хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мелкие на пути к сексу...


   Отпустив своих деток,внуков на улицу погулять,мы порою сталкиваемся с ситуацией,когда совершенно не знаешь,как поступить.Мать отпустила сына  6 лет во двор,а когда не увидела его там,вышла посмотреть,где он.То,что она увидела,ошарашило ее.Мальчик залез в трусики девочке 5 лет и тщательно все там исследовал.При этом,другой рукой достал свой "писюнчик" и показывал девочке,какой он у него.Девочка с большим интересом рассматривала и трогала его руками.Женщина остановилась ,не зная что делать и как поступить,ругать сына,или сделать вид,что ничего не видела,чтобы не акцентировать внимание на этом.Как вести себя если застала двух(мелких) 5=6 лет за тем,что называется первые шаги к сексу? Мне кажется,что кричать,ругать не стоит.Лучше в спокойном тоне сказать,что это не красиво,не прилично.Что так делать не хорошо.Но я могу и ошибаться.Поскольку видела,как в такой же ситуации одна бабушка нашлепала по заднице внучке и чужому мальчику за такие развлечения.Но,мне кажется,если так строго к этому подойти-их будет тянуть это повторить,посколько "запретное" всегда сладко,по себе знаю.Хочу увидеть ваши советы в связи с этим обстоятельством. Как поступаешь ты в таких случаях?



18%, 14 голосів

8%, 6 голосів

43%, 33 голоси

14%, 11 голосів

9%, 7 голосів

5%, 4 голоси

1%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

Гість: Ігорич

120.06.09, 22:06

    Гість: fuck@all

    220.06.09, 22:07

    это нормально для этого возраста,дети познают свое тело...что там у кого отличается и все)))

      320.06.09, 22:08Відповідь на 2 від Гість: fuck@all

      это нормально для этого возраста,дети познают свое тело...что там у кого отличается и все)))Согласна,но зачем же кричать на ребенка за это

        Гість: Mighty Red

        420.06.09, 22:11

        Хе-хе я в лет 10 лежа в больнице тыкал свой одной девачке в писю
        Ничё страшного

          520.06.09, 22:13

          своего пока на таком не ловила...
          а вообще главное не делать из этого трагедии, а то ребёнку ещё интересней станет: что там и как? Наверное изначально стоит быть другом для ребёнка и объяснить, что так не хорошо, что всему своё время...

            620.06.09, 22:15Відповідь на 4 від Гість: Mighty Red

            Хе-хе я в лет 10 лежа в больнице тыкал свой одной девачке в писю
            Ничё страшного
            Мне раньше тыкали

              анонім

              720.06.09, 22:16

              В 6 лет дети ужо всё понимают, что прилично, и что неприлично... такая ситуация характерна для более раннего возраста

                820.06.09, 22:16Відповідь на 7 від анонім

                В 6 лет дети ужо всё понимают, что прилично, и что неприлично... такая ситуация характерна для более раннего возрастакто как

                  920.06.09, 22:16Відповідь на 7 від анонім

                  В 6 лет дети ужо всё понимают, что прилично, и что неприлично... такая ситуация характерна для более раннего возрастадевочки понимают,а мальчики не очень

                    анонім

                    1020.06.09, 22:20Відповідь на 9 від Голубка

                    В 6 лет дети ужо всё понимают, что прилично, и что неприлично... такая ситуация характерна для более раннего возрастадевочки понимают,а мальчики не оченьПонимают, просто хулиганят

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна