Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Если сердце отпустит любовь...

     Вчера услышала фразу от мужчины "Свободу от любви, что на душе была, найти ведь просто не возможно".Честно говоря,многие женщины считают,что разрыв отношений (развод) для мужчины происходит не столь болезненно,как для женщины,думая что мужчина намного быстрее оклемается после боли душевной или еще лучше,сразу же найдет другую женщину,возрадовавшись свободе.Скажу вам честно,что я в этом очень сомневаюсь.Если человек действительно любит-это не возможно.Мужчина  тоже тяжело все это переживает,иногда годами не может забыть свою бывшую любимую женщину.И это только внешне мужчина кажется нам сильнее и выносливее женщины,а на самом деле,он тоже очень чувствителен и тоже очень страдает.Просто ему лучше удается скрыть свои страдания.Он больше держит все это внутри себя,стараясь показаться сильным.И если мы-женщины,плачем и выплескиваем наружу свои эмоции,свою боль,то он все держит в себе,а это очень тяжело и невыносимо мучительно.И правду он сказал:"Свободу от любви найти наверное не возможно",можно только разлюбить,если сердце отпустит любовь...
Ты веришь,что мужчина страдает так же как и мы? Мальчики,для вас это серьезно?



30%, 13 голосів

11%, 5 голосів

43%, 19 голосів

11%, 5 голосів

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
20

Коментарі

Гість: Gladiatrix05

118.06.09, 09:48

Не знаю. Мужчины разные бывают. Один будет переживать, а другой и обрадуется .

    Гість: Wtug

    218.06.09, 09:50

    Люди разные.................

      318.06.09, 09:59

      сама знаю такие случаи... просто человек,который болен любовью... и сама такая.. это больно

        анонім

        418.06.09, 09:59

        Думаю, если любил, то пережывает также. Устроины они так, что емоции сдержывают в себе в отличии отнас

          анонім

          518.06.09, 10:12

          один раз переболеть "любовью" и вырабатывается иммунитет на это!
          делать нех, на одни грабли наступать много раз.

            618.06.09, 10:14Відповідь на 1 від Гість: Gladiatrix05

            Не знаю. Мужчины разные бывают. Один будет переживать, а другой и обрадуется.Обрадуется тот,кто разлюбил

              718.06.09, 10:14Відповідь на 2 від Гість: Wtug

              Люди разные.................да,но мне встречаются такие,которым трудно побороть свою боль

                818.06.09, 10:16Відповідь на 5 від анонім

                один раз переболеть "любовью" и вырабатывается иммунитет на это!
                делать нех, на одни грабли наступать много раз.
                Ты молодец-я до сих пор не научилась,иммунитет не вырабатывается

                  918.06.09, 10:16Відповідь на 4 від анонім

                  Думаю, если любил, то пережывает также. Устроины они так, что емоции сдержывают в себе в отличии отнасДа,я это знаю точно

                    1018.06.09, 10:17Відповідь на 3 від Beauty_life

                    сама знаю такие случаи... просто человек,который болен любовью... и сама такая.. это больноЗнаю мужчину,который уже 10 лет в разводе,но продолжает любить ее.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна