Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Полное подчинение мужчине...

     Вчера столкнулась в инете с женщиной,которая утверждает,что мужчине нужно по жизни подчиняться полностью и беспрекословно, что она и делает.Меня очень заинтересовал этот вопрос.Потому,что такого не видела практически нигде и никогда.Хотя,признаюсь честно,во мне(внутри меня) сидит такое желание,иногда хочется,чтобы тобой командовал мужчина,а ты,как ребенок была послушной и выполняла все,что он требует.Но,далеко не всегда и не во всем. Знаю,что в некоторых странах Азии  это в порядке вещей.Но,возможно ли это в наше время,когда женщина практически научилась командовать мужчиной не только в жизни,но и дома,в постели и т.д.Боюсь,что многие женщины не согласятся на полное и беспрекословное  подчинение мужчине.А ведь раньше именно так и было.В семье всегда командовал мужчина..Мужики,вам бы хотелось этого?.Что скажете,девченки? Вы бы хотели полного подчинения мужчине?




23%, 25 голосів

3%, 3 голоси

29%, 31 голос

14%, 15 голосів

20%, 22 голоси

11%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
39

Коментарі

Гість: AliSha

114.06.09, 14:30

Можна підчинятись, але далеко не у всьому!!!!
"Может он и ЦАРЬ и БОГ, но он всегда у НАШИХ НОГ!!!!!"

    Гість: K i r a

    214.06.09, 14:30

    Вариант № 3. считаю, что не нужно и не буду. Одно дело прислушаться, прийти к общему решению и т.д, но подчиняться? Неееет

      314.06.09, 14:31

      может, оттого, что подчинения нет нынче, полно разрушенных браков? пидорасов, блядей? неблагополучных семей?
      мужчины, не находящие отклика от своей жены, начинают доказывать свою силу кулаками?

        Гість: Емуранчик

        414.06.09, 14:32

        если он этим не злоупотребляет, то почему нет?

          514.06.09, 14:33

          Мечта любого мужчины - строить свою любимую женщину! Так сказал мне один человек.

            614.06.09, 14:37Відповідь на 3 від Ta_ta

            может, оттого, что подчинения нет нынче, полно разрушенных браков? пидорасов, блядей? неблагополучных семей?
            мужчины, не находящие отклика от своей жены, начинают доказывать свою силу кулаками?

            Очень близко к истине, но все же есть но...Мужчине можно подчиняться если это сильная личность, и очень мудрый человек...И если он не заставляет а дает направление или совет, то есть ведет себя как муж и друг в одном лице. А так как мудрость это удел возраста и опыта, это не просто...

              Гість: Jasmina

              714.06.09, 14:41

              Мужчина безусловно должен быть главой семьи иначе просто с ним неинтересно , слушатся его нужно, но не во всем...главное взаимопонимание есть вещи в которых мужчина должен прислушиваться к женщине и уважать ее мнения и также с другой стороны....Мужчина должен чувствовать себя сильным а женщина должна помогать ему в этом....также и уважающий себя мужчина будет благодарным своей жене и будет давать ей чувствовать себя и самой наилучшей главное в семье - это уважение друг к другу!

                Гість: Br@vo

                814.06.09, 14:43

                не всегда но слушаться надо

                  914.06.09, 14:45

                  Це складна тема, і такі питання описує наприклад соціоніка, все чисто індивідуально в комбінації з нюансами свого партнера. Однозначної відповіді для всіх бути неможе. Я по соціонічному типу "яська"(єсєнін) (термін з соціоніки), для комфорту спільного прожиття треба "жукова" (не мужика звісно а дівчину з таким соціонічним типом) Я люблю властних жінок, з ними мені комфортно, но під каблук мене не заженеш...

                    анонім

                    1014.06.09, 14:45

                    Если мужчина мудрый, зрелый, сильный, несет ответственность за все принятые решения, опекает и оберегает свою семью, то это мечта - подчиниться такому! Только где же нынче такого сыщешь?!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      16
                      попередня
                      наступна