хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Мужики-живите долго !!!!!! )))))))))

  

 

 Случайно наткнулась в инете на статейку о том,что мужчины живут гораздо дольше,женившись на женщине младше себя...Меня это очень заинтересовало. Оказывается,что согласно последним исследованиям немецкого института Макса Планка, мужчины, которые женятся на женщинах значительно младше их, живут дольше тех, которые женились на ровесницах. Как показывают исследования, риск не дожить до старости у мужчин, женатых на женщине на 15–17 лет младше, на 5% ниже, чем у женатых на сверстницах, а если жена младше мужа  на 7–9 лет, то риск ранней смерти снижается на 11%. В свою очередь женщины, мужья которых старше или младше их на 7–9 лет, подвержены риску умереть раньше, чем те, которые замужем за ровесниками на 20%, а женщины, состоящие в браке, где возрастные различия между супругами составляют 15–17 лет, умирают чаще, чем те, которые вышли замуж за ровесников на 30%. И вот что самое интересно,они не говорят,почему же так происходит,по какой такой причине?Может кто то из вас читал об этом,расскажите,очень интересно.Заинтриговали ,а ответа не дали...unsmile Разве может возраст пары влиять на продолжительность жизни?hypnosis А может это вообще бред и вранье,не верю...Короче,мужики-живите долго,дамы-тоже !!!! podmig bravo  
42

Коментарі

Гість: Sergio N

119.06.09, 11:21

потому что молодую надо трахать чаще, а это зарядка для сердца и перца!

    219.06.09, 11:23

    В слове живите очепятка, правильно читать ипите!

      319.06.09, 11:24Відповідь на 1 від Гість: Sergio N

      потому что молодую надо трахать чаще, а это зарядка для сердца и перца!Мне казалось,что наоборот ,поскольку сердце больше изнашивается

        419.06.09, 11:25Відповідь на 2 від Rэst

        В слове живите очепятка, правильно читать ипите!Отлично сказано

          Гість: Sergio N

          519.06.09, 11:30Відповідь на 3 від Голубка

          потому что молодую надо трахать чаще, а это зарядка для сердца и перца!Мне казалось,что наоборот ,поскольку сердце больше изнашиваетсяда нет же. в здоровом теле - здоровый дух!

            619.06.09, 11:30Відповідь на 4 від Голубка

            В слове живите очепятка, правильно читать ипите!Отлично сказаноТипя - не буду...

              719.06.09, 11:31

              Посмотрим, моя жена на 16 лет моложе...
              Помру, расскажу...

                Гість: Gladiatrix05

                819.06.09, 11:31Відповідь на 1 від Гість: Sergio N

                Шо значь, молодую трахать чаще??? А по-старше женщине, что не хоцца? Обшибаешься!

                  919.06.09, 11:31Відповідь на 4 від Голубка

                  Один вопрос не по теме сорри! Вы денег получаете за эти блоги?

                  ЗЫ а то реально большие блоги, за которые некоторые люди денег рубят

                    Гість: Gladiatrix05

                    1019.06.09, 11:33

                    Думаю, тут разница в возрасте не причём. А взаимоотношения в семье.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      25
                      попередня
                      наступна