хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Падая в постель к незнакомцу...

Спящие красотки

    Многие женщины,(о всех не говорю,есть исключения), не ловят кайфа от случайной связи с мужчиной.Говорят,потому,что трудно расслабиться с малознакомым любовником.Для этого,нужно дольше встречаться,хотя бы несколько раз. Спрашивается,зачем тогда это делать...Зачем это нужно женщине?Ведь большинство из них, не любят секс на один-два раза. Так что заставляет противниц "мгновенной любви" поступиться своими принципами? У знакомых спросила,говорят,что им ,просто интересно,ведь мужчины,такие разные,каждый интересен чем-то своим,особенным..Вот здесь я и попала в тупик.burumburum Если женщина не получает удовольствия от такого секса,неужели интерес стоит того,чтобы отдаться первому встречному мужчине?hypnosisomg Не думаю, что женщину интересуют размеры и форма полового органа каждого,проходящего мимо мужчины?devil Нет,что-то здесь не тоnini .Так что же? Помогите разобраться...,ведь,наверное каждому из вас приходилось это испытать...Я не о тех случаях,когда в семейной жизни,наступил момент,когда просто необходимо что-то менять. Вот мужчинам,наверное всегда хорошоsmeh первый или 2001 раз...И то,встречала таких,которые не падают в постель к незнакомке,вот так сразу...Некоторым мужчинам,очень нравится смотреть,как женщина получает оргазм.Именно это их влечет,от этого они тащатся...Один мой знакомый говорит,что у него хобби такоеsmeh "собиратель женских оргазмов".Интересно,отличает ли он среди них "фальшивые "lol Неужели простое любопытство толкает людей в чужую постель?  Ох,не верится что-то....devil

7%, 4 голоси

5%, 3 голоси

12%, 7 голосів

20%, 12 голосів

14%, 8 голосів

20%, 12 голосів

8%, 5 голосів

10%, 6 голосів

3%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

Гість: von PeepeR-

117.08.09, 22:14

Канешна,чиста посмотреть

    217.08.09, 22:15

    молчу

      Гість: Vedma4ka

      317.08.09, 22:20

      poznakom'te so znakomim!

        417.08.09, 22:21


        1. основная женская болезнь - тщеславие, как правило, - заради злорадства - это Раз
        2. женщины терпеть не могут постоянства в нарядах - это Три
        3. их постоянно влечет новизна во всем - это Пять
        и по этой простой причине - многие женщины при первом ...удобном случае - ныряют в постель к незнакомцу для ...отомстить, проверить, попробовать, похвастать ...
        и гораздо чаще изменяют своим мужьям

          517.08.09, 22:22

          наивная...ей богу.. в твои то года незнать такого...тьфу

            617.08.09, 22:22Відповідь на 1 від Гість: von PeepeR-

            Канешна,чиста посмотреть

              717.08.09, 22:23Відповідь на 2 від kedj_

              молчу обидела чем?
              Извини

                817.08.09, 22:24Відповідь на 3 від Гість: Vedma4ka

                poznakom'te so znakomim!

                  917.08.09, 22:24Відповідь на 7 від Голубка

                  молчу обидела чем?
                  Извини
                  нет с чего ты взяла ?
                  молчу потомучо не наю

                    1017.08.09, 22:25Відповідь на 4 від mestor

                    Да,новизна влечет всех без исключения

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна