Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Все потому,что любит...

 

 Ты задумывалась (задумывался) хотя бы раз в жизни о том, почему он в тебя влюбился,почему влюбилась ты в него? Хотите верьте, хотите нет – а мужчинам легко вскружить голову путем совсем несложных мелких женских штучек. Причем сами того не осознавая, женщины не ставя перед собой такой цели, очаровывают своих мужчин абсолютно неосознанно. Каждый день, или несколько раз на день в своей повседневной жизни мы повторяем время от времени некоторые детали, которые запоминаются нашим любимым,и в последствии ассоциируются у них с нами.Это значит, что в моменты грусти и тоски за нами, вспоминать они будут именно эти мелочи, на которые мы редко обращаем внимание. Мы прячемся в ванной,чтобы привести себя в порядок,мы иногда стесняемся,чтобы любимый видел нас в домашней суете,когда мы готовим или убираем,будучи в халатике,без макияжа и  без прически,опасаясь в его глазах показаться не привлекательной. Но дело в том,что он нас любит,а это значит,что все,что имеет отношение к нам, уже привлекает его. Ведь не даром гласит народная мудрость:"Як не полюбить на брудно,то на чисто-трудно".Ему нравится,как ты наносишь блеск на губы перед сексом,ему нравятся мелочи,которые ты носишь в сумочке,ему нравится,когда ты звонишь ему по мелочам,просто так,чтобы узнать,как он там, ему нравятся твои мягкие,нежные руки,а особенно ,как ты пищишь,увидев случайно мышку,выскочившую из под дивана на даче,а он ее поймал ,выпустив во двор и чувствует себя настоящим мужчиной,спасшим тебя от истерики,его сводит с ума аромат твоих чисто вымытых волос,многих мужчин возбуждает даже то,что ты после секса одеваешь его футболку, они обожают,как мы наносим лак на ногти своих ножек,принимая эротическую,завлекательную позу,сами того не замечая,он обожает,когда ты утром поправляешь ему галстук перед выходом из дома и смотришь,как на нем сидит пиджак,мужчинам приносит удовольствие,когда мы уделяем им внимание даже по мелочам,потому,что он тебя любит и чевствует,что он тебе нужет,знает,что ты тоже любишь его.То же самое происходит и с нами,женщинами,если мы его любим,мы любим все,что связано с ним,все мелочи,по которым мы скучаем. Конечно же, если человек не испытывает никаких чувств к другому, то вряд ли все из вышеперечисленного будет его настолько привлекать.Более того,станет сильно раздражать.Речь идет об отношениях  только любящих друг друга людей.

Любите и будьте любимы.  heartheartheart  

35

Коментарі

130.05.09, 21:54

чудесная заметка и музыка ех... любви захотелось, вот такой простой не замысловатой нежной земной...

    Гість: Lисичкa

    230.05.09, 22:01

    супер!!!мне оч понравилось....как же мне хочеться такой сказочной любви...

      330.05.09, 22:19Відповідь на 1 від Уляшка

      чудесная заметка и музыка ех... любви захотелось, вот такой простой не замысловатой нежной земной...да,ты права,просто любить и быть любимой

        430.05.09, 22:19Відповідь на 2 від Гість: Lисичкa

        супер!!!мне оч понравилось....как же мне хочеться такой сказочной любви...она у тебя будет обязательно

          530.05.09, 22:23

            Гість: Boв_чик

            630.05.09, 22:24

            --"Ей нравится когда ты приходишь домой под утро.
            с абалденным запахом духов и памадай на рубашке.." (Ш) и т.д.

              Гість: Tsyba

              730.05.09, 22:25

              А вона мене так і звела з розуму. Я її не помічав, вона помітила - тепер тільки про неї і думаю, хочу бути знею, але - ні. Я її кохаю, в вона мене - не знаю.
              Ця музика ввела мене в роздуми і смуток(

                Гість: Boв_чик

                830.05.09, 22:26

                Тальков СУПЕР

                  Гість: Boв_чик

                  930.05.09, 22:28

                  Ты тожа

                    Гість: sonichka

                    1030.05.09, 22:30

                    ой як прикольно написано, позитивненько

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна