хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Домой,к сексу...

                             Дневник неверной женщины...
Как это сложно-находиться с мужчиной,которого хочешь,в общественном месте.Я ужасно соскучилась за
Адвокатом,я держала в руках его ладонь и не могла ею насладиться.Водила между пальцами кончиком моего пальца,сжимала,тёрла.Эти касания возбуждали меня и глаза мужчины тоже начинали блестеть желанием.
Мы смотрели друг другу в глаза,мы взаимно хотели быть ближе.Я представила его оголённый член,начала фантазировать и у меня задрожал голос.Он понял,он притянул меня к себе и прошептал:”Иди ко мне”.Мы сидели в небольшом кафе и пили кофе.Я села к нему на колени и лица наши оказались так близко,что я обожглась его дыханием.Захлебнулась,утонула в каких то горячих волнах,исходивших от его тела.Я не могла говорить,он не мог молчать.Он спрашивал меня почему я молчу,я шептала:”Потому что ты рядом”.Он сжимал мою талию,скользнул рукой по бедру.Я почувствовала ляжкой
набухающий мужской член.Всё!Больше уже не могла терпеть.Встала,пошла посмотреть,какой туалет:один на всех или М и Ж.Оказалось второй вариант.Заняться сексом в таком не получится.Вернулась,он смотрел мне в глаза.В них он прочитал разочарование,неудовлетворение,желание и ещё не знаю что.Но это что то его завело.Мы поймали такси и на бешеной
скорости,какую позволяет себе транспорт в час пик,понеслись домой-к сексу.
25

Коментарі

111.05.09, 21:10

    Гість: Gladiatrix05

    211.05.09, 21:29Відповідь на 1 від Уляшка

    Ульянчик, твоя авка сердиться... Почему?

      311.05.09, 21:30Відповідь на 1 від Уляшка

      Авка,я тебя не узнала

        411.05.09, 21:34Відповідь на 2 від Гість: Gladiatrix05

        Ульянчик, твоя авка сердиться... Почему?всё норм не беспокойся

          Гість: Gladiatrix05

          511.05.09, 21:45Відповідь на 4 від Уляшка

            Гість: БрюнеткО!

            612.05.09, 08:36

            эх! тоже вспомнилось

              712.05.09, 08:57

              плюсег

                812.05.09, 09:24

                  912.05.09, 10:04

                  Кругом одни измены..................

                    Гість: Донна_Роза

                    1012.05.09, 15:48

                    "Я почувствовала ляжкой..." эта фраза портит всё повествование

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна