хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Сексом не удержишь...


  В наше время принято считать нелепым  хранить девственность до замужества, как говорят  современные девушки- это не реально. А парни уверенны, что такого вообще уже не бывает. К тому же это не престижно. Если в 16 лет девушка еще девственница – значит (по мнению окружающих) или никто не хочет ее, или с ней что-то не то.Само слово целомудренность уже почти не употребляется и скоро уйдет вообще из речи. Это говорит о том,что в список достоинств, она больше не входит, а жаль.Именно по этим глупым причинам, девушки делают не менее глупые поступки,о которых потом сожалеют,но,уже поздно. Из-за боязни быть брошенной парнем,она соглашается на секс с ним,иногда четко не зная,хочет ли она этого.Обычно на это идут девушки с низкой самооценкой... Они боятся, что больше их никто никогда не полюбит. Хотя, в большинстве случаев они понимают, что, в конце концов, их все равно бросят. Нельзя удержать парня только сексом,потому,что это делают все,а еще потому,что у мужчин,тоже чувства бывают.Если он девушку не любит-никакой секс его не удержит рядом с ней...Попользуется и уйдет к любимой,которая зацепит за живое и не отпустит. Так может не стоит отдаваться всем подряд и кому попало,чувствуя себя "помойной ямой"? Знаю,сейчас вы станете возражать,сказав,что я не права,что жизнь дается нам один раз и нужно успеть насладиться ею.Секс с нелюбимым-это пустота в душе..,мне почему-то грустно,когда девушка спит с каждым, и со всеми с кем познакомится,думаю,совершенно не обязательно это делать,мне кажется,что это убивает в ней загадку,женственность,чистоту отношений и даже ее личность...


 

56

Коментарі

19.05.09, 10:56

    Гість: Boв_чик

    29.05.09, 10:57

      Гість: Dиззззз

      39.05.09, 10:58

      Скажу две фразы:
      "Надклеванная вишенка слаще".
      "Все познается в сравнении".

        Гість: Сим-Сим

        49.05.09, 10:59

        Некоторые в 16 лет, влюбляються чаще чем спят с кем-то

          59.05.09, 11:00Відповідь на 4 від Гість: Сим-Сим

          Некоторые в 16 лет, влюбляються чаще чем спят с кем-то Ну не знаю,у нас девочки в 4 классе уже сексом занимаются

            69.05.09, 11:00Відповідь на 3 від Гість: Dиззззз

            Скажу две фразы:
            "Надклеванная вишенка слаще".
            "Все познается в сравнении".

              79.05.09, 11:01

              не делайте из этого культ!Вот она есть,а вот её и нет я с ней рассталась в 18 лет/мужу/,а всё равно при ругани с ним получаюсь блядюгой!Так,что девки наслаждайтесь жизнью,она и так паскудная,а хранить чёрти что и для чего не понятно?

                Гість: Br@vo

                89.05.09, 11:01

                16-ти летняя целко такое ещё бывает

                  99.05.09, 11:04

                  А что делать парням? Парни ведь в большинстве своем никогда не остаются с своей первой любовью и первой девушкой. Не знаю с чем это связано,но... Сейчас уже перевернута мораль и система ценностей нашего поколения и что с этим поделаеш..

                    анонім

                    109.05.09, 11:04

                    с одной стороны пусть ипуться, нам легче, напрягаться не надо..
                    а с другой стороны, сын вырастет, а кругом одни бляди..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      51
                      попередня
                      наступна