хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Вечер...

Был вечер... Мы стояли на ступеньках, которые вели в парк, и смотрели на реку, и на рыбаков у костра.
     Я положила руку ему на плечо, а он что-то пошутил на счет того, что голодные рыбаки поедают своего товарища. Такой у него юмор, и мне он нравился. Ранее были рассказы в том же духе о котах полумертвых и полуживых у него в холодильнике...
    Мне он нравился, мне очень хотелось, чтобы он совершил решительные действия и наконец-то меня поцеловал (я уже неделю мечтала об этом).
    Сейчас, на этих ступеньках, под сиянием звезд был самый удачный момент сделать это. Но он не целовал. И это заставляло меня все больше и больше волноваться: "Что не так? Ведь видно, что ему хорошо и приятно со мной, ведь он так трогательно держит меня за руку, когда мы гуляем... И он перецеловался со всеми моими подругами, неужели я хуже?!"...
     Стало уже совсем поздно и холодно, пиво и водичка были уже допиты. Мы отправились в машину, чтобы ехать домой. Там я уже не выдержала и как голодный зверь набросилась на него с поцелуями на заднем сиденье фольксвагена.
     С тех пор мы не расставались. И небыло дня без поцелуев (исключением были те дни, когда я была в роддоме).

Это было ровно 6 лет назад.
heartheartheart

А вы помните свой первый поцелуй последней любви? Какой он был?
26

Коментарі

17.05.09, 14:16

так рррромантично
а у меня сток всего в голове, что не до поцелуев...тем более не до памяти о них...

    Гість: Le Lune

    27.05.09, 14:16

    Ужасный.... Никакой....

      Гість: БджЫлка

      37.05.09, 14:18

      so sweeeet

        Гість: Hirosima

        47.05.09, 14:19

        настоящий))
        нас поцеловал Бог, и соединил навсегда!!!

          57.05.09, 14:22

          романтика

            67.05.09, 14:22

            помню, помню

              анонім

              77.05.09, 14:24Відповідь на 2 від Гість: Le Lune

              интересно, расскажешь?

                Гість: Le Lune

                87.05.09, 14:31Відповідь на 7 від анонім

                Некоторый опыт в этом на тот момент у меня имелся, и сравнивать было с чем. Так вот в сравнении с темы красочными и во всем смыслах приятными поцелуями - это было - никак.... И так случилось-стряслось, что за этого человека я вышла замуж. Теперь вообще редко целуюсь с ним, почему-то....

                  97.05.09, 14:53

                  Хорошая у тебя память!!!
                  КОмп подчинили уже?

                    анонім

                    107.05.09, 14:56Відповідь на 9 від dorna

                    нет еще. Мной пока пользуются

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна