Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Спецом для мужчин! Виртуал...

вообщем, вот с девушкой общался... heart

прочитайте и опишите свои впечатления... bravo

В этот серый день мы почти не говорили...ты позвонил когда я уже была в душе...была ночь... blind

прозвучало похмурое предложение о моем приезде... И вот я в дороге...оделась прям как школьница...коротенькая почти разбегающаяся юбочка... рубашка...забыла завязать хвост и мои волосы еще отдавали теплом влаги... И вот я у двери...хм...сегодня я взяла шампанского...drunk drunk Звонок...и ты передомной...тож чет в рубашке...так красиво и романтично это смотрелось...я,бутылка шампуня,ночь,тишина и ты... Квартира была пустая...и темная..smile И только монитор с твоей любимой игрой стоял включен...Было уже поздно... Ты включил музыку и принес бокалы...открыли бутылку... И вот шампанское дало о себе знать... Мило...я сидела на стуле,а ты на кровати...из-за рубашки блестела соблазняя меня цепочка... Это шампанское...голова закружилась...и в этот момент я уже чувствовала возбуждение просто сидя рядом с тобой... Я выключила монитор...и что-то прошептав непонятное даже для себя я подошла...Ты седел на кровати подняв голову на меня... мои руки лежали на твоих плечах...а твои теплым дыханием я уже ощущала на своих ногах...Ммм...твои руки...они уже скользили по моим бедрам... Немного наклонившись тебя поцеловать я почувствовала их на попе...Ты сидел...было слышно только дыхание...всё громче и громче... Я села сверху...страстный поцелуй...и я уже чувствовала,как пуговицы на моей рубашке растревивались...уже становилось жарко... И тогда я немного подвинула и положила тебя на кровати...с под рубашки выглядывал красный кружевной лифчик... Ммм...как мне нравились  в такие моменты твои глаза... Ты легонько прикуcив мою губу стянул мою рубашку...Забравши свои губки назад я поцеловала в подбородок  перебираясь к шее...Я уже целовала твою шею...покусывая и почти вылизывая её...Дыхание уже заполняло всю комнату....Я перебралась к уху... Легонько поцеловав мочку я вспомнила о рубашке...На тот момент я была так возбуждена...что работали и руки и зубы...

Опустившись немного ниже я руками растревивала пояс и молнию на джинсах...а зубками рубашку...Рубашка улетела прочь...ммм...как 

я обожаю теплоту твоего тела...

Ты стянул с меня убку...я была уже в белье...красненькие прозрачные кружевные стринги ковали твой взгляд

Я всё сидела сверху...Поцелуями нежно я спустилась вниз...Мои губы нежно целовали район пупка...В этот момент мы сняли джинсы... Ммм...я играла мальчиками водя по резинке твоих трусов...всё целуя и целуя живот...Чувствовала твои руки у себя на плечах...Ну вот...я сняла и трусы... Ммм...Я взяла твой член в левую ручку...Я провела языком по стволу...затем сделала круг по головке...И взяла полностью в ротик... Мои трусики давно уже были мокренькими... Пару нежных движений...я слышала твои стоны... Боже как это возбуждает...Эти стоны и прочие... Я еще раз провела языком по стволу...и сделала это еще пару раз...Ммм...уже стонала я... Я уже держала твой член в правой руке,а левой нежно перебирала твои яички...Я сосала твой член,как последняя дрянь!!!Я помогала себе руками... сосала,дрочила,перебирала...я имела тебя ртом...ты даже иногда вскрикивал...а как мне это нравилось... И вот...последние движение...и первая палка ушла...я проглотила...

у меня после этого всего в трусах.. просто бразильский карнавал начался.... love bravo heart


49%, 17 голосів

9%, 3 голоси

31%, 11 голосів

11%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

Гість: Lana_SS

14.05.09, 04:50

сосала как последняя дрянь, типа такая дрянь взяла и начала сосать тебе назло. скучноватый вирт

    Гість: RebeL YeLL

    24.05.09, 08:03Відповідь на 1 від Гість: Lana_SS

    для 18ти летнего пойдеть))

      Гість: БрюнеткО!

      34.05.09, 09:33

        анонім

        44.05.09, 10:19

        *из-за рубашки блестела соблазняя меня цепочка...*

        гг фетишистка или воровка?

          54.05.09, 11:27Відповідь на 4 від анонім

          *из-за рубашки блестела соблазняя меня цепочка...*

          гг фетишистка или воровка?

          щипач, узкого профиля)!

            64.05.09, 11:27Відповідь на 2 від Гість: RebeL YeLL

            для 18ти летнего пойдеть))
            а для 8 летнего плоха??

              Гість: RebeL YeLL

              74.05.09, 11:30Відповідь на 6 від VooDooPeople

              для 18ти летнего пойдеть))а для 8 летнего плоха?? неплохо, но могла бы и лучше)

                84.05.09, 11:35Відповідь на 7 від Гість: RebeL YeLL

                для 18ти летнего пойдеть))а для 8 летнего плоха?? неплохо, но могла бы и лучше)
                Нет предела совершенству..

                  94.05.09, 17:13

                  класно,продолжай

                    104.05.09, 23:03Відповідь на 9 від Голубка

                    класно,продолжай
                    я наконец-то понял... как ты креативиш свои блоги....
                    Ну что могу сказать... да нечего... нет слов... с тобой на i.ua не сравнится никто!
                    Зачёт...)) Могу только позавидовать твоей фантазии и креативу... !