Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марина

35 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Моя госпожаааа......



     Не знаю почему,(для меня это загадка),но ко мне  постоянно пристают мужчины,которым хочется,чтобы я была госпожой,в то время как он-раб...hypnosis  smutili  То ли у меня  мировозрение совсем другое,то ли еще чего, понять пока не могу,но я госпожа,наверное только в жизни,а в постели...smutili look nevizhu ...пробовала,,,smutili ,не мое это...wakeup  nini .Во первых, я,какая-то не настоящая,как будто и не я совсем nini  ,как-то все не естественно и смешно...Нет,я не говорю,что я не могу хорошенько влепить мужику затрещину и не только ее, но это же только если действительно доведет до белого каления.. angry smutili .А так,чтобы все происходило само собой, как игра, и чтобы не рассмеяться...-очень быстро надоедает, хочется быть самой собой,слабенькой,нежной,ласковой женщиной. Наверное все-же, не мое это...И что они в этом находят прекрасного? Хотя,как говорится,что одному сахар-то другому- соль.Ну хоть бы кто мне это объяснил,что-ли.Кто пробовал и ему это чертовски нравится?Отзовись,хочу задать пару вопросиков на эту тему.smeh Ты госпожа,или рабыня? Ты,господин,или раб? А то я тут совсем запуталась,и смешала все действия в одно,а он растерялся...,и выпал в осадок...smeh больше не хочет. smehИ я не хочу...smeh уж лучше в гинеколога и пациента поиграть...smutili  lol  lol  lol Прикол...draznilka

9%, 8 голосів

3%, 3 голоси

9%, 8 голосів

8%, 7 голосів

4%, 4 голоси

60%, 55 голосів

8%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

анонім

12.05.09, 20:12

не, епли с дубинай не люблю

    анонім

    22.05.09, 20:16

    Не к тебе одной

      32.05.09, 20:17

      Извращенцы прям какие-то развелись! Нужно, чтобы царила любовь и ласка ВЗАИМНАЯ!

        Гість: Zверь

        42.05.09, 20:19

        Ну...С наручниками баловались...

          52.05.09, 20:19Відповідь на 1 від анонім

          не, епли с дубинай не люблюЯ тоже,смешно даже как-то

            62.05.09, 20:20Відповідь на 2 від анонім

            Не к тебе однойИ чего им не ймется?

              Гість: Gladiatrix05

              72.05.09, 20:20

              Ну, я постоянно встречаю мужчин, которые любят быть подкаблучниками. Меня это конечно удивляет и даже иногда злит... но получается, что им это нравится

                82.05.09, 20:20Відповідь на 3 від ветеринар

                Извращенцы прям какие-то развелись! Нужно, чтобы царила любовь и ласка ВЗАИМНАЯ! и не говори хорошо хоть у тебя порядок

                  92.05.09, 20:21Відповідь на 4 від Гість: Zверь

                  Ну...С наручниками баловались...Наручники допускаю,интересно

                    102.05.09, 20:22Відповідь на 7 від Гість: Gladiatrix05

                    Ну, я постоянно встречаю мужчин, которые любят быть подкаблучниками. Меня это конечно удивляет и даже иногда злит... но получается, что им это нравитсяВот я и думаю,чего я не догоняю? Что их так влечет к этому?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна