хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Меня любит лучший друг мужа...



  Я даже представить себе не могла,что меня любит лучший друг моего бывшего мужа.Дело в том,что он за все эти годы даже повода не дал подумать об этом.Значит он,все-же настоящий друг,если сумел сохранить в тайне от меня и бывшего мужа это.В основном по жизни я всегда знаю,когда и кто меня любит и как ко мне относиться.Но здесь-ошарашил конкретно.Не ожидала.Узнала об этом,только после развода,когда отошла более-менее от боли ,сам мне сказал,открылся.Но дело не в этом, а в том,что я его и дальше воспринимаю как друга моего бывшего мужа.И потом,у него семья,дети.Он мне сказал,что как только я дам свое согласие выйти за него,он тут-же подаст на развод.Мне стало жутковато.Не потому,что я не испытываю любовных чувств к нему,а потому,что он с какой легкостью  согласен оставить семью.Я вдруг подумала,а ведь если женился на ней,значит,что-то чувствовал к ней,любил,желал...Черт побери,как все странно и сложно в жизни.Получается,что он готов принести в жертву благополучие и счастье своей семьи...Но,я... ,твердо знаю,что на чужом несчастье своего счастья не построишь,потому,что разрушительная волна-всегда возвращается к тому,кто разрушает.И потом,даже,если бы я его любила,я не смогла бы быть счастливой,зная,что я-причина разрушившейся семьи.Я скорее всего пожертвую своей любовь и уйду тихо в сторонку не мешая никому жить.А ты,способен (способна) разрушить семью,ради своего счастья?  Я нет,был у меня однажды такой случай-ушла в сторону,чтобы не разрушать...Как ты поступишь в этом случае? Или,пожертвуешь любовью?


18%, 16 голосів

5%, 5 голосів

8%, 7 голосів

18%, 16 голосів

13%, 12 голосів

34%, 31 голос

4%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

Гість: Br@vo

111.04.09, 21:05

друг эсть друг, с ними нини

    анонім

    211.04.09, 21:07Відповідь на 1 від Гість: Br@vo

    друг эсть друг, с ними ниниесли предлагает, то уже не друг

      Гість: bunny*s soul

      311.04.09, 21:07

      если любишь, а не так просто, если и он любит, то надо быть вместе, но не за спиной у жены, а сразу всё сказать ей, не делать из неё дуру.

        Гість: Мазукта

        411.04.09, 21:08

        Правильно сказала - " На чужом несчастье своего счастья не построишь".Я тоже так думаю. Пока что.

          511.04.09, 21:08

          Разрушать НЕТ но всё дело в подробностях

            611.04.09, 21:08

            Каждый случай стоит рассматривать с разных сторон... ведь никто не исключает, что через год он все равно уйдет.... жить с нелюбимыми очень сложно....

              Гість: K i r a

              711.04.09, 21:08

              Друг- ТАБУ. Как бы не относилась к нему или он ко мне

                Гість: Br@vo

                811.04.09, 21:10Відповідь на 2 від анонім

                ито так, значид не теряем момент и в писко

                  анонім

                  911.04.09, 21:12Відповідь на 8 від Гість: Br@vo

                  ито так, значид не теряем момент и в писконе, я ТАК с друзьями бы не играл, пёст пруд пруди, можно и потерпеть

                    1011.04.09, 21:12

                    Привет! На чужом несчастье, я бы не смогла построить своё счастье!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна