Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

В твоей ванной-чужой мужчина...

Что делать, если вы пришли домой и обнаружили, что в вашей ванне моется незнакомый мужчина?



1. Убедитесь, что это ваша ванна;
2. Убедитесь, что мужчина незнакомый;
3. Познакомьтесь с ним.
Все! Теперь в вашей ванне моется знакомый мужчина!

 Смех смехом, а мне вспомнился случай,когда две пары дружили,что называется семьями.Честно дружили (не заскакивая в постель жены друга).Жили на одной площадке.Но однажды  сосед пришел  к жене соседа с просьбой помыться в ванной,мотивируя  тем,что у них временно ванна не работает (плитку в ванной на полу клали). Жена,естественно разрешила,тот быстро в ванную и сидит,балдеет,насвистывая А тут и муж с работы пришел,как назло-вовремя Услышав свист в ванной,спросил у супруги ,в чем дело..Та честно ответила. Так ведь муж не поверил,ворвался в ванную,разгневанно приставая к мужику с выяснениями отношений.Короче,получился скандал,муж оказался ревнивым до чертиков.Позже его привели в квартиру соседа и показали,что ванна действительно на ремонте.Бедная жена,до сих пор сожалеет о том,что впустила соседа  помыться в ванной.Поскольку муж ей припоминает этот случай всю жизнь и не верит,что у них не было секса.Такой вот жизненный случай. С тобой такого не было? Как бы ты реагировал (реагировала) в подобной ситуации? Если честно,я бы слегка приревновала




6%, 4 голоси

8%, 5 голосів

14%, 9 голосів

5%, 3 голоси

21%, 13 голосів

24%, 15 голосів

6%, 4 голоси

3%, 2 голоси

6%, 4 голоси

6%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

Гість: K i r a

110.04.09, 20:55

Слегка приревновала? Да я ему такой бы разнос устроила, что и купаться перехотелось бы напроч.

    210.04.09, 20:58

    СМЕРТНИК

      анонім

      310.04.09, 20:58

      Мой супружнег бы рехнулся... А мне что - пусть моется...

        анонім

        410.04.09, 21:03Відповідь на 1 від Гість: K i r a

        Слегка приревновала? Да я ему такой бы разнос устроила, что и купаться перехотелось бы напроч.за что? человек чистоту любит

          510.04.09, 21:03Відповідь на 1 від Гість: K i r a

          Слегка приревновала? Да я ему такой бы разнос устроила, что и купаться перехотелось бы напроч.И не говори

            610.04.09, 21:04Відповідь на 2 від PATRIOT@

            СМЕРТНИККто?

              710.04.09, 21:04Відповідь на 3 від анонім

              Мой супружнег бы рехнулся... А мне что - пусть моется...я бы и сама реханлась

                Гість: K i r a

                810.04.09, 21:07Відповідь на 4 від анонім

                Слегка приревновала? Да я ему такой бы разнос устроила, что и купаться перехотелось бы напроч.за что? человек чистоту любитЯ повторяюсь еще раз, ВСЕ забыл что такое вана

                  910.04.09, 21:07Відповідь на 6 від Голубка

                  смертниккто?тот кто ванне когда муж вернется

                    анонім

                    1010.04.09, 21:09Відповідь на 8 від Гість: K i r a

                    Слегка приревновала? Да я ему такой бы разнос устроила, что и купаться перехотелось бы напроч.за что? человек чистоту любитЯ повторяюсь еще раз, ВСЕ забыл что такое ванакапец, тогда в душ кабинке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна