Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Уступить,или нет...

Любовь ... №2 (37 фото)

   Часто в основе краха отношений лежит нежелание пары идти на уступки и менять что-то в своих привычках и
принципах. И только, если оба  смогут преодолеть свою гордыню и в чем-то себя изменить – например, бросить
курить ради любимого человека или перестать проводить дома попойки с друзьями, они смогут надеяться на крепкие и
долгосрочные отношения.Не знаю как вы,а я в этом уверена.Каждый человек может пожертвовать ради любимой
(любимого ) какой либо из своих вредных привычек,мешающих нормальной  совместной жизни,любви,счастью.Но дело в том,что далеко не каждый хочет это сделать,считая,что уступив один раз,ему придется пожертвовать еще чем-то.Некоторые люди считают ,что уступить,значит стать подкаблучником,что из него после этого станут вить веревки постоянно,то-есть унижать его достоинство.Но стремясь удержать свои позиции,он постепенно разрушает отношения, что иногда приводит к разрыву отношений.Но понимаешь это,только после того,как потерял любимую.А склеивать разбитую чашку,пожалуй нет смысла.Из этого редко получаются желанные отношения,такие,как раньше. Так что-же делать? Уступать, или стоять на своем и ждать неизбежного разрыва? Ведь рано,или поздно кто-то из них сорвется и не захочет терпеть.Так что-же лучше,уступить или нет?

6%, 5 голосів

3%, 3 голоси

16%, 14 голосів

56%, 50 голосів

4%, 4 голоси

3%, 3 голоси

3%, 3 голоси

3%, 3 голоси

4%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
34

Коментарі

Гість: Орій

18.04.09, 09:28

Не потрібно нічого вимагати один від одного, достатньо просто спокійно сказати раз, щоб партнер знав відношення, а потім просто продовжувати любити допомагати в усьому, якщо це робити вірно то погана звичка може сама зникнути.

    28.04.09, 09:30

    А зачем связываться с человеком, который изначально делает то, что меня не устраивает? Чтобы его потом пилить и переделывать по своему вкусу? Отношения должны быть взаимными

      38.04.09, 09:38

      Комромис и совместный поиск решений - и не будет напряжения в семье

        Гість: Огненный_HW

        48.04.09, 09:44

        А ты уверена, что опять такая фигня не повторится?
        И опять все по новой? уступать и притворяться?

          58.04.09, 09:50

          Всё зависит от ситуации, от предмета конфликта интересов. У меня никогда даже не появлялся вопрос кто где должен уступать - если оба человека адекватны у них такой вопрос и не возникнет. А если возникает - тут получается проблема не в уступках. Если любишь - всегда готов идти на уступки, а если уступаешь только ты, то нужно задуматься, ведь если отношения нужны только одному - в конечном итоге они не нужны никому...

            Гість: K i r a

            68.04.09, 09:56

            Отношения - это постоянные компромиссы. Поэтому уступки должны быть с обеих сторон. А иначе отношений не будет)))

              78.04.09, 10:09

              Уступлю в любом случае не хочу ее потерять , правда в моем варианте попросила бросить курить (бросил на 2 года) потом она ушла теперь курю опять , чуствую что пора опять бросать

                анонім

                88.04.09, 10:23

                Не знаю. Вот мы уж 6-й год разрушаем
                Нет, конечно на определенные уступки мы все же пошли, и достаточно существенные - но кое где уперлись Я уже писал когда-то, про фильм "Мексиканец". Там фраза была такая: "Если люди любят друг друга, но не могут быть вместе? Если они настолько разные, что только мучают друг друга, не могут найти общий язык? Когда у них оборвется терпение? - .... правильный ответ - никогда."
                Я с этим полностью согласен.
                Нужна любовь, а не приспосабливание....

                  98.04.09, 10:28

                  ............уступки должны быть обязательно взаимными

                    Гість: SOVRAN

                    108.04.09, 10:29

                    Приветик милая уступки должны быть обязательно взаимными !!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна