Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Если забудешь о времени-время,забудет о тебе...

 
           Мне всегда хотелось знать мнение о людях,которые выглядят моложе своих лет.Кажется,что это люди,которые просто напросто забывают о времени.Они очень энергичны,всегда улыбаются,всегда хотят секса и любви.Они никогда не чувствуют ,что они стали старше,мудрее.Они как  дети-радуются жизни не смотря ни на что.Их азарту к жизни,к любви может позавидовать даже 18 летний человек,удрученный,разочарованный не удачной,не взаимной любовью. Не даром говорят,что человеку столько лет ,на столько он выглядит.У меня в офисе есть такие люди,я ими восхищаюсь,для них,
время остановилось. Они отдаются любви и радостям жизни по полной программе,забыв о своем возрасте и течении времени. Получается так,что если ты забудешь о времени,то время-забудет о тебе? Или это самообман,дающий энергию человеку?Если ему  почти 60 лет,а он одевается по последнему писку моды,но в меру,любит женщин,очень подвижен,
ходит в спортзал,всегда бодр и весел.Говорит,что сексом занимается 2-3 раза в неделю регулярно,лицо его сияет улыбкой
 и счастьем.Мне иногда кажется,что для него время остановилось еще в 28 лет.Не поверите,но на него засматриваются девченки,я не вру,он им интересен.Он очень позитивно влияет на молодежь своим задором и улыбкой,покоряя окружающих его людей.А может времени не ощущают только счастливые,любящие  люди? Или вся голая правда такая,как в песне поется?Хотя,не верится,когда видишь его таким бодрым и любящим жизнь.
                Правда ли,что такие люди не ощущают времени и своего возраста?
  


36%, 16 голосів

9%, 4 голоси

2%, 1 голос

9%, 4 голоси

4%, 2 голоси

2%, 1 голос

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

36%, 16 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
22

Коментарі

Гість: Анна Невиль

15.04.09, 12:26

ой а у меня какие то ероглифи

    25.04.09, 12:30Відповідь на 1 від Гість: Анна Невиль

    ой а у меня какие то ероглифии у меня но я прочитал в почте

      анонім

      35.04.09, 12:32

      Мне многое знакомо,но есть маленький не попадания

        Гість: Nezemnoy

        45.04.09, 12:35

          Гість: Анна Невиль

          55.04.09, 12:35Відповідь на 2 від натурал

          ой а у меня какие то ероглифии у меня но я прочитал в почте спс сейчас

            65.04.09, 12:40

            правильно говорят, "счасливым не нужны часы"

              75.04.09, 13:15

              В иероглифах зашифрован ответ!

                85.04.09, 13:30

                Удивила... столько новых закорючек узнала
                Отредактируй пожалуйста

                  95.04.09, 14:11

                  А в чем собственно вопрос? Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. А причин несоответствия статистике может быть множество. Любовь к противоположному полу, детям, внукам, любимое и интересное дело, просто живой и позитивный характер... В любом случае занудство и депресняк никого не омолаживают, а наличие цели в жизни и удовольствия от ее достижения - залог долгой молодости

                    Гість: птицелов

                    105.04.09, 14:16Відповідь на 9 від Свободный))

                    А в чем собственно вопрос? Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. А причин несоответствия статистике может быть множество. Любовь к противоположному полу, детям, внукам, любимое и интересное дело, просто живой и позитивный характер... В любом случае занудство и депресняк никого не омолаживают, а наличие цели в жизни и удовольствия от ее достижения - залог долгой молодости

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна