Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Я люблю свою жену,но, хочу-тебя...



 "Я люблю свою жену,но хочу-тебя!!!".Почему мужчина это говорит,будучи уверенным,что без жены жить не может? Ведь он искренне любит ее.Что заставляет его сказать такие слова чужой женщине? Мальчики,объясните.Неужели вами движет только жажда секса и новых ощущений?Я понимаю,что ему возможно наскучил монотонный секс и он не может удержаться от жажды познания тела чужой женщины,увидеть  ее оргазм.Говорят ,это заводит практически всех мужчин. Но,ведь есть столько методов разнообразить секс с любимой женой.Есть совсем простой метод: заранее договориться с ней о том,в какой позе и когда ты ее хочешь.Она,подсознательно будет ждать этой минуты,с каждым часом накручивая,возбуждая себя одной мыслью,как все это будет и когда.Ведь,если точно знаешь,когда мужчина хочет заняться с тобой сексом,мурашки бегают по телу,особенно,в низу живота в предвкушении сладости,наслаждения,в ожидании желанного часа., и секс получается шальной, неповторимый и такой желанный...
Так зачем же чужая женщина?

5%, 7 голосів

19%, 25 голосів

11%, 14 голосів

37%, 49 голосів

4%, 5 голосів

2%, 3 голоси

15%, 20 голосів

8%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
44

Коментарі

Гість: K i r a

14.04.09, 11:05

Какой бы красивой не было жена, чужая все равно лучше
С мужьями та же ситуация. Привычка наверное

    Гість: Fotinia_

    24.04.09, 11:06

    я люблю мужчин..

      Гість: Анна Невиль

      34.04.09, 11:07

        44.04.09, 11:08

        ага можно подумать что только мужики так делают!

          54.04.09, 11:09Відповідь на 2 від Гість: Fotinia_

          а я люблю женщин!

            Гість: Fotinia_

            64.04.09, 11:09Відповідь на 5 від Simferop

            я люблю мужчин выпивать до дна

              Гість: Gladiatrix05

              74.04.09, 11:10

              Ага, а сколько крови потом выпивает у той женщины "любимая жена". Особенно обидно,если та жена и по интеллекту, и по внешности - далеко не Сорбона и не Голивуд....

                Гість: Fotinia_

                84.04.09, 11:10

                я верю мужчинам

                  анонім

                  94.04.09, 11:11

                  я охотник-спортсмен, был,
                  а по сути, ну жена под жопой всегда, другое дело получить новый скальп, адреналин

                    104.04.09, 11:14

                    ....... .... .....Она,подсознательно будет ждать этой минуты,с каждым часом накручивая,возбуждая себя,....... ...........мурашки бегают по телу,особенно,в низу живота в предвкушении сладости,наслаждения,в ожидании желанного часа., и, и, и, облом!!!
                    (бегом менять бельишко).................................... ...................

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      38
                      попередня
                      наступна