Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Волшебный напиток...

 макро, фрукты  Слушаем          Просыпаясь утром ,понимаешь что первая  мысль,всегда только о нем,забывая о том,что есть и другие дела.Мысли  сами несут тебя к нему,хочется всегда быть рядом.Не очень радует  весеннее солнышко,пение птиц,потому,что желание,только одно-прикоснуться к нему,прильнуть к его губам,ощутить тепло его рук,услышать голос и смех.Это действует как волшебный напиток,когда погружаясь в мысли свои,ты ощущаешь дыхание любимого человека рядом...
 
13

Коментарі

13.04.09, 15:49

кохання

    23.04.09, 15:50Відповідь на 1 від nissal

    коханнятак

      анонім

      33.04.09, 15:52

      хочу быть бревном на второй фотке

        43.04.09, 15:54Відповідь на 3 від анонім

        хочу быть бревном на второй фоткеты меня развеселил,а то мне уже плакать хотелось

          Гість: K i r a

          53.04.09, 15:56Відповідь на 4 від Голубка

          хочу быть бревном на второй фоткеты меня развеселил,а то мне уже плакать хотелосьНе грусти, Солнышко

            63.04.09, 15:58Відповідь на 3 від анонім

            ээээ а ты не ошибся??? может вместо бревна

              73.04.09, 15:58Відповідь на 5 від Гість: K i r a

              хочу быть бревном на второй фоткеты меня развеселил,а то мне уже плакать хотелосьНе грусти, СолнышкоСпасибо

                анонім

                83.04.09, 15:58Відповідь на 4 від Голубка

                хочу быть бревном на второй фоткеты меня развеселил,а то мне уже плакать хотелось

                  анонім

                  93.04.09, 15:59Відповідь на 6 від jurt

                  ээээ а ты не ошибся??? может вместо бревна какая разницо, лишьбо та маруся на мну так села и прыгала

                    103.04.09, 16:01Відповідь на 9 від анонім

                    не бревном эт..... ну скажем так не вежливо по отношению к даме

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна