Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Ода женской попе

В мужчинах есть инстинкт глубокий, он странно действует на нас, И очертанья женской попы порой приводит нас в экстаз! Ее упругость, округленность, широких бедер крутизна И талии незащищенность нас сводит, видимо, с ума! А эта женская походка, когда ритмично зад дрожит: Она плывет как в море лодка, а пенный след за ней бежит… Что танцы с нами вытворяют: качанья бедер, тел изгибы Нам наслажденье обещают, они даны нам на погибель! Прекрасен в брюках женский зад, не скроет юбка милых форм, Но обнаженный – просто клад, он в душах вызывает шторм! Как персик с парой долек нежных, ложбинкой разделенный, Упруго-гладко-белоснежный к себе манит наш взгляд влюбленный! Открою вам один секрет, и да простят меня мужчины: Ведь ничего прекрасней нет тех двух упругих половинок! Мы с древних греков понимали фигуры женской красоту, Подчас в сосудах воплощали свой идеал, свою мечту! В мужчинах есть инстинкт глубокий, он сильно действует на нас, И вид прелестной женской попы всегда приводит нас в экстаз! P.S.: Как Пушкин говорил с задором и с ним почти согласен я: «Дианы грудь, ланиты Флоры прелестны, милые друзья! Однако попка Терпсихоры прелестней чем-то для меня»! И пусть не попка там, а ножка, - Признаюсь: исказил немножко! Пускай цитата не точна, Ведь суть передает она!   devil  love  prey

11

Коментарі

11.04.09, 11:46

Извините, фотки попы нету

    21.04.09, 11:47

      Гість: _КвІтУсЬкА_

      31.04.09, 11:48

      мего!!

        41.04.09, 11:48Відповідь на 1 від Timofei

        в яндексе в картинках поищи

          51.04.09, 11:49

          стих хороший, ничего лишнего

            61.04.09, 11:51

              Гість: RebeL YeLL

              71.04.09, 11:51


              За зады

                Гість: Krik@

                81.04.09, 11:52

                класяк

                  Гість: fentezi

                  91.04.09, 11:53

                    101.04.09, 12:03Відповідь на 4 від риони

                    в яндексе в картинках поищигы-гы-гы

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна