хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Erotic

Прислушайся, ты слышишь потрескивание дров в камине? А вот, три свечи на каминной полке, своим тусклым, мерцающим огоньком освещают огромную медвежью шкуру на полу...О, они словно соревнуются друг с дружкой, кто ярче осветит полночный мрак, что бы выхватить из темноты два обнаженных тела, так гармонично сплетенных меж собой, что все, что находится вокруг них, и этот камин, и эти свечи, и этот ковер - кажется лишь неким дополнением к той, безумной красоты картине, которую мы с тобой сейчас представляем... Тени от язычков пламени в камине, причудливыми фигурками прыгают по твоему восхитительному телу, предавая ему еще больше загадочной красоты...Я приподнимаюсь на одной руке, что бы лучше, полнее созерцать все это великолепие, а второй рукой нежно гладить все то, что в данный момент принадлежит только мне... Не говори сейчас ни чего милая! Я наклонюсь к тебе и стану шептать слова...О, я и сам не знаю, что  теперь говорю - это просто слова, неведомо откуда взявшиеся у меня в голове, словно небесный Ангел мудро шепчет моими устами...Они льются водопадом нежных, милых, блаженных звуков и каждая капелька этого рая, попадая в твое ушко заставляет все тело содрогаться от сладкой истомы... Я наблюдаю, как часто стал приподниматься и опускаться твой прелестный животик, как грудь в моей ладони стала более упругой, а соски еще более отвердевшими... Как твоя одна рука скользнула куда-то, в сторону холмика Венеры и утонула где-то, меж прекрасных бедер и ты еще плотнее свела свои ножки вместе, буд-то желая укрыть от моего взора некое тайное действо... Любимая, ты чувствуешь, как в нашем маленьком мире становится все теплее и уютнее?.. В мире, где вместо воздуха мы вдыхаем ароматы любви, наполняющие наши сердца блаженным теплом...И ни один, даже самый талантливый художник или поэт, не смог бы описать все то, что в данный момент я имею счастье наблюдать и чувствовать! Ангел мой, я не могу себя более сдерживать... Как бы ни был сладок для твоего слуха тот водопад дивных слов, я должен двигаться далее, что бы еще глубже познать наш мир...твой мир... Я хочу губами почувствовать вкус твоего тела, впитать в себя запах каждой твоей клеточки, словно прилежный исследователь, лелеющий иллюзию, столь долго живущую в его сердце, найти нечто, невероятно драгоценное для себя...О, милая, твоя рука вернулась из долины грез и теперь, пальчики уже обеих рук гладят мою шею и плечи, нежно скользя ноготками по бугоркам мышц... Моя кожа покрывается мелкой дрожью...дрожит все тело...нет, не от холода - от страсти, переполняющей все мое естество!.. Скользя губами и языком вдоль шеи, словно, с вершины высокой горы, откуда я заметил чудесный вид на бескрайнюю, неизведанную пустыню, где каждый изгиб твоего тела, каждая линия напоминают барханы, плавно переходящие друг в друга, я чувствую, как трепетно бьется твое сердечко... И глядя туда ,в даль, во мне постепенно крепнет сама мысль ,что там моя иллюзия наконец, приобретет свои очертания и я найду то, что так долго искал. Теперь мой путь пролегает мимо твоих грудей, упругих и желанных, и я начинаю их нежно, но настойчиво гладить своими крепкими ладонями, подбираясь к вершинам, которые венчают восхитительные соски, олицетворяя собой всю законченность этого великолепного творения... И я, как достойный покоритель вершин, смело беру их в свои губы и начинаю страстно посасывать, буд-то младенец, наконец-то дождавшийся томительного часа кормления...Твое тело вдруг резко выгибается...замирает...и сладкий, протяжный стон срывается с твоих губ...Боже мой! Мне показалось, я услышал вдали вой дикой самки неизвестного мне зверя, наверное жаждущей любви и зовущей к себе в лоно брачных игр самца...От этого твоего стона, милая, по мне снова прошла дрожь и, без того уже набухшая и восставшая плоть заныла от сладкой боли...

Но все же, не смотря на мой страх, я продолжаю скользить языком по дороге, ведущей в долину грез, где произрастает лишь один - единственный цветок, дивной красоты, схожий на орхидею, но не обычной, а скорее божественной красоты, ради которого я отдал бы все самое дорогое для меня на свете, ради счастья его созерцать и попробовать на вкус...Целуя уже низ твоего животика, я чувствую, как он содрогается, как плавно, но резко вздымается, подобно волне морской...Мои руки, тем временем, все еще остаются на упругой груди, пальчиками лаская сосочки...А язык уже спускается в ущелье, где меня ждет заветная мечта...

Люди говорят, что когда созерцаешь красоту этого цветка, начинаешь испытывать самые невероятные чувства! А если прикоснуться к его бутончику кончиком языка, он начинает выделять свой любовный сок, на вкус подобный божественному нектару... И вот я, достигший своей вожделенной цели, начинаю ласкать языком его бутончик...О, Боже! Я ни когда и ни где не вкушал такого волшебного аромата! В голове все помутилось, словно какая то фея меня околдовала своими чарами и я уже не могу от него оторваться... Я чувствую, как нектаром начинают покрываться и лепесточки твоего дивного цветка...и я не могу себе позволить пропустить даже капельку этого чуда! Твои стоны, милая, в сочетании с потрескиванием свечей, будоражат во мне воображение и напоминают перекликивание сказочных птиц, каждая из которых, возможно, ищет себе пару для продления рода, а по сему заигрывают друг с другом, пытаясь привлечь внимание...И теперь, в порыве усилившейся во мне страсти, я еще глубже вхожу своим жадным языком в серединку податливого и гостепреимного цветка, пытаясь вобрать в себя, как можно больше его божественного нектара... От этих моих движений, твои прекрасные руки вдруг, с силой впиваются в мои волосы, буд-то умоляя не выпивать тот нектар до капли, остановиться...но все же, еще более теснее прижимая мою голову к истоку живительного родника! И я, как послушный и кроткий исполнитель всех твоих желаний, еще сильнее впиваюсь языком меж лепестков, словно стараясь проникнуть в саму суть этого чуда... И вот ,в какой-то миг, я чувствую, как стали резко пульсировать стеночки внутри цветка и горячая волна чего-то ,отчаянно восхитительного на вкус, излилась прямо в мои ненасытные уста...Господи! Как же я, на какой-то момент, испугался! Ты как-то вся напряглась, затаила дыхание, замерла...и тут, я снова услышал тот знакомый мне сладкий, протяжный стон, но с оттенком какого-то облегченного восхищения и полного удовлетворения... Бутончик цветка так набух и увеличился в размерах, что я без труда припал к нему своими губами, словно слепой котенок, жаждущий получить от соска матери, как можно больше жизненной силы, а твои руки уже слегка ослабили хватку, обмякли и теперь, нежно и ласково гладили его, еще совсем юную, мягкую и пушистую шерстку...
6

Коментарі

113.04.09, 13:18

Восхитительно!!!!Какая прелесть.Читала с большим удовольствием!!!Браво!!!

Очень красиво написано,пиши почаще,восхищаюсь

    213.04.09, 16:09

    Нифигасе . . . класс замечательно . . .

      313.04.09, 17:07Відповідь на 1 від Голубка

      спасибки , постараюсь...

        413.04.09, 17:08Відповідь на 2 від Timofei

        дальше больше...

          Гість: Your time

          513.04.09, 18:52

          Вау))) так ты нетолько
          Стихи слогать умееш)))
          Вещь...Мне понравилось держи +

            614.04.09, 08:51Відповідь на 5 від Гість: Your time

            Спасибки!

              Гість: _Миледи_

              722.05.09, 10:51

                817.09.12, 00:34

                Блин.....кто из мужиков так сумеет с меня борщ, рассольник котлеты, и много минетов!!