Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Секс, ради секса...

эротика


  Ни для кого не секрет,что многие люди занимаются сексом-ради секса. Будучи  женатыми,разведенными,замужними или свободными людьми,почти каждому пришлось хотя-бы раз,заняться сексом-ради секса,и все же, будьте внимательны и нежны друг к другу,зачем причинять боль,ее и так по жизни хватает. Комплименты вас ни к чему не обязывают, тем более если то, что вы говорите, является правдой. Общение с нежным и понимающим человеком может сделать ваши отношения очень особенными,не забываемыми и приятными.Но волнует меня совсем иное.Ведь многим слабо  открыто и прямо сказать человеку о том, что вы хотите заниматься лишь сексом, не обременяя  себя отношениями.Считаю,что  в таких случаях лучше сказать человеку правду с самого начала,чтобы он не привязывался,не влюблялся.Но, если чувствуете растущую привязанность, признайтесь в этом партнеру, возможно, он чувствует то же самое.А если нет – может проще перестать  с ним встречаться. Ведь даже  очень хороший секс не стоит разбитого сердца и адской боли,которую может испытать человек.Думаю так будет честнее и справедливее.Или ты думаешь иначе?
Тебе приходилось  заниматься сексом,ради секса? Признавался(лась) ты в этом партнеру с самого начала?


14%, 11 голосів

9%, 7 голосів

35%, 27 голосів

8%, 6 голосів

21%, 16 голосів

8%, 6 голосів

6%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
34

Коментарі

Гість: Dиззззз

126.03.09, 21:41

: Дым сигарет с ментолооооооооооооооооооооооооооооооом

    226.03.09, 21:42Відповідь на 1 від Гість: Dиззззз

    : Дым сигарет с ментолооооооооооооооооооооооооооооооом

      Гість: K i r a

      326.03.09, 21:44

      Да была такая ситуация, но партнер знал об этом, и он относился так-же. Все было по обоюдному согласию и все в курсе

        426.03.09, 21:44

        +3

          анонім

          526.03.09, 21:45

          Тю, итак ясно, что я хочу всунуть, ТО ХОЧУ ВСУНУТЬ!

            626.03.09, 21:45

            По молодости, на количество.....так Мы ж ещё Ого-го какие молодые


            сексом,ради секса- не занимаюсь

              Гість: SOVRAN

              726.03.09, 21:47

              Приветик милая лучше горькая правда чем лож! Признавался в этом партнеру с самого начала!

                анонім

                826.03.09, 21:48

                расс было дело

                  926.03.09, 21:49Відповідь на 3 від Гість: K i r a

                  Да была такая ситуация, но партнер знал об этом, и он относился так-же. Все было по обоюдному согласию и все в курсеДа,так легче,правда?

                    1026.03.09, 21:49

                    Все просто, береш одну блядь під "руку" і ніяких питань ні до ні особливо після Таких хватає щоб незаморочуватись

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна