Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Всегда стоит,а как до дела-он,спать...

Встречались ли вы в жизни с ситуацией,когда мужчина,очень желая женщину,весь день ходил в возбужденном состоянии,а когда вечером дело дошло до горяченького секса,то он(мальчик)-сразу "спать",чем вызвал ужас у мужчины и неловкость у женщины.В жизни все бывает-на то она и жизнь.Но,если женщина, находящаяся рядом в постели находчивая и умная-это не проблема.Ведь так?Что чувствует при этом мужчина,а что женщина? Стыд,разочарование,досаду,неловкость?Или по таким пустякам ,не парится?

5%, 3 голоси

9%, 5 голосів

4%, 2 голоси

7%, 4 голоси

27%, 15 голосів

36%, 20 голосів

11%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
21

Коментарі

Гість: Gladiatrix05

120.03.09, 21:47

Конечное, это не страшно. Главное ведь то, что любимый мужчина рядом! Можно его побаловать, поговорить, принести вкусненькое, просто дать возможность отдохнуть - не один же только секс в жизни .

    Гість: RebeL YeLL

    220.03.09, 21:49

    перестоял?

      320.03.09, 21:51Відповідь на 1 від Гість: Gladiatrix05

      Конечное, это не страшно. Главное ведь то, что любимый мужчина рядом! Можно его побаловать, поговорить, принести вкусненькое, просто дать возможность отдохнуть - не один же только секс в жизни.Ты права

        420.03.09, 21:51Відповідь на 2 від Гість: RebeL YeLL

        перестоял?ну да

          520.03.09, 21:58

          было. каюсь, но не парюсь...

            620.03.09, 21:58

            Було, я тоді трохи перепив, від того мені все стало пофігу і я в момент "істини" пішов з своїм дружком міцно баюньки

              720.03.09, 22:13

              ну да,я -золото а что делать?я же тоже живая и имею некое желание
              вобщем большую роль в этом деле всегда играла и играет наша психология главное успокоиться и сделать все возможное(порой даже невозможное)для того,чтобы мужчина расслабился и почувствовал себя уютно и комфортно рядом с женщиной,которую, благодаря ей же,страстно желает

                Гість: VалИдол

                820.03.09, 22:16Відповідь на 1 від Гість: Gladiatrix05

                Конечное, это не страшно. Главное ведь то, что любимый мужчина рядом! Можно его побаловать, поговорить, принести вкусненькое, просто дать возможность отдохнуть - не один же только секс в жизни.и "его"побаловать

                  920.03.09, 22:19Відповідь на 7 від Irisik

                  ну да,я -золотоа что делать?я же тоже живаяи имею некое желание
                  вобщем большую роль в этом деле всегда играла и играет наша психология главное успокоиться и сделать все возможное(порой даже невозможное)для того,чтобы мужчина расслабился и почувствовал себя уютно и комфортно рядом с женщиной,которую, благодаря ей же,страстно желает
                  Умница-обожаю тебя

                    Гість: VалИдол

                    1020.03.09, 22:19Відповідь на 7 від Irisik

                    ну да,я -золотоа что делать?я же тоже живаяи имею некое желание
                    вобщем большую роль в этом деле всегда играла и играет наша психология главное успокоиться и сделать все возможное(порой даже невозможное)для того,чтобы мужчина расслабился и почувствовал себя уютно и комфортно рядом с женщиной,которую, благодаря ей же,страстно желает
                    И... Ура! Заработало!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна