хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

А если бы застукали?


                                                     Как правильно внести разнообразие в секс 
 
    Некоторые люди любят развлекаться следующим образом: парочка  заходит в отдел нижнего белья в  магазине, и девушка с серьезным лицом просит показать ей весь ассортимент лучших товаров. Когда взмокшие от беготни по всему отделу продавщицы приносят охапку трусиков и лифчиков, парочка с чинными лицами удаляется в примерочную, где оба быстро обнажаются и страстно занимаются любовью, прислонившись к огромному зеркалу. Вышколенные продавцы, если даже что-то подозревают, в примерочную кабинку заходить не решаются. Самое смешное, что ничего из выбранного девушка так и не покупает. Да и не за этим она пришла в магазин - просто эта пара любит заниматься сексом в необычных местах. Извращенцы? Больные? Да нет.Просто два человека, которые не боятся пробовать в сексе что-то необычное. "Какой это кайф, когда занимаешься любовью и чувствуешь, что в любой момент тебя могут застукать!" - говорит эта парочка.
А если бы застукали? Ты бы рискнул (рискнула)???


17%, 15 голосів

9%, 8 голосів

12%, 10 голосів

1%, 1 голос

7%, 6 голосів

47%, 40 голосів

3%, 3 голоси

3%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

119.03.09, 07:08

Жлобство.. Я понимаю.. зайти в примерочную и посрать.. а трахаться лучше на клумбе в центре города.. шобы все видели..

    Гість: Nezemnoy

    219.03.09, 07:46

    Ого....6 человек уже бы рискнули

      Гість: Berenday

      319.03.09, 07:50

        анонім

        419.03.09, 08:45

        продавцов жалко....

          анонім

          519.03.09, 09:27

          Поставить скрытую камеру.

            Гість: shyrkan

            619.03.09, 09:47

            Такое возможно в большом городе в очень крутом магазине, там действительно у продавцов хоть зарплата - они промолчат.А попробовали бы где нибудь в Мухосранске, в небольшом магазинчике....Вот это были бы эмоции

              719.03.09, 09:55

              А хто ей в правый глаз дал???

                819.03.09, 10:01


                дома, на природе когда комары.....

                  919.03.09, 10:17Відповідь на 1 від Хармс

                  Жлобство.. Я понимаю.. зайти в примерочную и посрать.. а трахаться лучше на клумбе в центре города.. шобы все видели..и советы давали

                    Гість: Gladiatrix05

                    1019.03.09, 10:29

                    Продавщицы ещё как заглядывают, типа бретельку подтянуть... Мне кажется, это из разряда фантастики.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна