хочу сюди!
 

Лариса

51 рік, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Сексуальный сачок )))

  Есть мужчины,которые  при любом сексуальном контакте  с женщиной  всячески стараются избегать ласкания партнерши, советуя ей самой ласкать себя, как ей того хочется. Причина здесь одна: у мужчины синдром СС - "сексуального сачка". Он
крайне ленив и предпочитает, чтобы женщина сама о себе заботилась: он считает,что так и она останется  довольна, и он получит удовлетворение без лишнего напряжения. Вам это никого не напоминает?   Что делать бедной женщине в таком случае?Ну,во первых, женщина не должна опускать руки и потакать его лени. Стоит напомнить такому мужчине, что в постели всё-таки находятся двое и удовольствие следует познавать вдвоем. Женщина нисколько не проиграет, если расскажет мужчине о своих эрогенных зонах ,привлечет его к их ласкам. А чтобы усилия не пропали даром, такие "уроки" стоит повторять как можно чаще. Хотя,попробуй заставить Котяру 37 ,он точно не сдвинется с места,если он такой ленивый.Дело в том,что для "сексуального сачка"(Котяра37-это я не о тебе), нужен специальный подход.Они, как правило  опасаются предстать перед женщиной не опытным и не знающим, поэтому он постарается  как можно скорее применить те ласки, которые ждет от него женщина, и будет мужественно сносить тяготы "мужской работы",полежав потом,после секса на своем любимом диванчике,тащась от футбола.( Котяра 37, ты ,наверное просто придумал себе такой образ "сексуального сачка",а на самом деле,ты совсем другой,такой,от которого женщина в постели просто без ума от счастья-низко кланяюсь    и извиняюсь за дикую шутку,надеюсь,простишь мой черный юмор?).Очень хочу ошибиться,ведь таким ( не ленивым в постели) мужчинам-везде почет и уважение женской половины человечества.Мальчики,мы вас любим и уважаем,да что там,просто не мыслим своей жизни без вас!!!
  Ты "сексуальный сачок"?Признайся...   Девочки,вам приходилось сталкиваться с таким мужчиной???
   Мне да-один раз,больше не хочется Послала подметать пустыню...

4%, 3 голоси

13%, 9 голосів

3%, 2 голоси

6%, 4 голоси

3%, 2 голоси

56%, 38 голосів

12%, 8 голосів

3%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
29

Коментарі

Гість: Nezemnoy

113.03.09, 20:38

Что делать бедной женщине в таком случае?
Найти друго мужчину))))

    Гість: Nezemnoy

    213.03.09, 20:38Відповідь на 1 від Гість: Nezemnoy

    Что делать бедной женщине в таком случае?
    Найти друго мужчину))))
    ДРУГОГО

      Гість: NeedForDrive

      313.03.09, 20:40

      бывают всякие... и такие, что здесь описаны)))
      Мне лично нравится ласкать девочку - провести пальцами по волосам, нежно взять за шею, и целовать... оторваться от губ и цемать шейку, до плеч спустится, декольте... и так дальше-дальше-дальше...

        Гість: Boв_чик

        413.03.09, 20:40

        7

          Гість: Dиззззз

          513.03.09, 20:41

          Каждому сачку по резионвой бабе и проблема снята

            613.03.09, 20:41Відповідь на 1 від Гість: Nezemnoy

            Что делать бедной женщине в таком случае?
            Найти друго мужчину))))
            Ты прав

              713.03.09, 20:42Відповідь на 3 від Гість: NeedForDrive

              бывают всякие... и такие, что здесь описаны)))
              Мне лично нравится ласкать девочку - провести пальцами по волосам, нежно взять за шею, и целовать... оторваться от губ и цемать шейку, до плеч спустится, декольте... и так дальше-дальше-дальше...

              Класс

                813.03.09, 20:42Відповідь на 1 від Гість: Nezemnoy

                Что делать бедной женщине в таком случае?
                Найти друго мужчину))))
                слова не мальчика,а МУЖА!!!!

                  913.03.09, 20:43Відповідь на 4 від Гість: Boв_чик

                  7

                    1013.03.09, 20:43Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

                    Каждому сачку по резионвой бабе и проблема снята ,а каждой женщине по вибратору?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна