хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Несчастная любовь...

Мы,женщины,всегда жалуемся,страдаем  из-за несчастной любви и практически все,как одна  не можем удержаться от слез,плачем,мы-слабые существа...и это считается нормальным явлением в жизни.Но ведь и мужчине очень тяжело и больно,если его любовь  несчастная.Но почему-то считается,что плакать мужчине нельзя,что этим он показывает свою мужскую слабость. Думаю, это не верно,поскольку мужчина,такой же человек,как и мы-женщины, у него тоже есть сердце,чувства,любовь,радость,отчаяние,и в конце концов-несчастная любовь,тоже бывает.Знаю многих мужчин,которые стыдятся плакать в то время,когда им очень трудно и сердце рвется на части от не разделенной любви.А не проще ли,укрыться от людей и просто поплакать,растопив осколок льдинки,застрявшей в сердце и жгучей до не выносимого? Ведь,именно от того,что мужчина в серьезных случаях не плачет,держится изо всех сил,у многих после стресса бывают серьезные проблемы со здоровьем.Я не призываю мужчин плакать,но и не осуждаю их,если на глазах блеснет слезинка...

Можно ли мужчине плакать из-за несчастной любви??? Как вы считаете??? Девочки вы не станете меньше любить мужчину,если он при вас заплачет???


60%, 55 голосів

8%, 7 голосів

4%, 4 голоси

3%, 3 голоси

1%, 1 голос

16%, 15 голосів

8%, 7 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
31

Коментарі

16.03.09, 15:07

Первый.

    26.03.09, 15:08Відповідь на 1 від Fox2003

    Первый.точно

      36.03.09, 15:09Відповідь на 2 від Голубка

      Первый.точно
      а зачем плакать -то???

        Гість: Nezemnoy

        46.03.09, 15:09

        У меня нет слез...есть только крылья))))

          Гість: Gladiatrix05

          56.03.09, 15:12

          Думаю, что всё же из-за любви они не плачут -они ведь заявляют, что полигамны... А значит, у них этих любвей.... завались. Одна ушла - будет десять других. Увы .
          А хотелось бы... Хотелось бы, что б и любили, и могли плакать! Если плачет мужчина - это так искренне!!!

            Гість: Gladiatrix05

            66.03.09, 15:13Відповідь на 4 від Гість: Nezemnoy

            ... и ты " летаешь, летаешь, лета-а-а-ешь"

              76.03.09, 15:14Відповідь на 3 від Fox2003

              Первый.точноа зачем плакать -то???В жизни всякое бывает

                86.03.09, 15:15Відповідь на 4 від Гість: Nezemnoy

                У меня нет слез...есть только крылья))))крылья-это,супер

                  96.03.09, 15:16Відповідь на 5 від Гість: Gladiatrix05

                  Думаю, что всё же из-за любви они не плачут -они ведь заявляют, что полигамны... А значит, у них этих любвей.... завались. Одна ушла - будет десять других. Увы.
                  А хотелось бы... Хотелось бы, что б и любили, и могли плакать! Если плачет мужчина - это так искренне!!!
                  Солнышко-они плачут,я знаю,правда не все

                    Гість: ГлюкКозочка

                    106.03.09, 15:18

                    мои плакали , я не подарочек

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна