хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Мудрая жена...

«Мудрая жена устроит свой дом, а глупая его разрушит»   Притчи Соломона                                                           

«Мудрая жена - это редкость, скорее всего даже фантом, которого не существует. Хотя бы потому, что только мудрая
жена сможет принять мужчину таким, какой он есть, со всеми его проблемами и заботами. Только мудрая жена сможет начать день с улыбки и вкусного завтрака, а не докучать вопросами и вести допрос по поводу того, где он шлялся до 5-ти утра.Только мудрая жена принесет ему еще одну бутылочку пива, когда будет идти матч с участием любимой сборной, а не будет переключать каналы и просить погулять с собакой. Только мудрая жена предложит отдохнуть после встречи с друзьями, а не будет обвинять в алкоголизме и грозиться уйти к маме, забрав детей. Кстати о детях. Мудрая жена не станет
попрекать тем, что дети знают папу только благодаря фотографиям, предусмотрительно развешанным на всех углах.
Только мудрая жена не будет просить помочь ей по дому, потому что прекрасно понимает, как он устает на работе».Так говорят бывалые мужчины и хитрые женщины   Вы согласны с таким определением мудрой жены? Видела таких,но это большая редкость.  Какой ты ее видишь-мудрую жену???

19%, 21 голос

24%, 26 голосів

8%, 9 голосів

4%, 4 голоси

15%, 16 голосів

6%, 7 голосів

18%, 19 голосів

6%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
45

Коментарі

Гість: ВОЛЧИЦА_

127.02.09, 19:13

Свою мудрость не грех показывать перед стоящим мужчиной,..а метать бисер перд свиньями....эх....

    227.02.09, 19:13

    здразьте

      Гість: Я СТЕРВОЧКА

      327.02.09, 19:14

      врядли я буду мудрой

        427.02.09, 19:14Відповідь на 1 від Гість: ВОЛЧИЦА_

        Свою мудрость не грех показывать перед стоящим мужчиной,..а метать бисер перд свиньями....эх....Согласна с тобой,ты-мудрая женщина

          527.02.09, 19:14Відповідь на 2 від Злая_тётка

          здразьтепривет

            627.02.09, 19:15Відповідь на 3 від Гість: Я СТЕРВОЧКА

            врядли я буду мудройСмотря что для тебя значит быть мудрой

              Гість: ВОЛЧИЦА_

              727.02.09, 19:15Відповідь на 4 від Голубка

              Свою мудрость не грех показывать перед стоящим мужчиной,..а метать бисер перд свиньями....эх....Согласна с тобой,ты-мудрая женщинаСпасибо,Олюша!

                827.02.09, 19:16Відповідь на 5 від Голубка

                здразьтеприветистина на дне бокала!

                  927.02.09, 19:16

                  Привет! Даже самым мудрым жёнам, иногда нужно расслабляться от своей мудрости! И включать иногда дурака!

                    Гість: Я СТЕРВОЧКА

                    1027.02.09, 19:16Відповідь на 6 від Голубка

                    хе самой интересно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      25
                      попередня
                      наступна