Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Заставь ее почувствовать себя Богиней )))

 
                   
Заставь ее почувствовать себя богиней: знай, куда девать руки.
            
Ее горячие точки.......... Мужчины, не обессудьте, но может и пригодиться.

Не представляешь,как женщине хочется иметь рядом смышленого мужчину,знающего свое дело и чего хочет женщина.

ЛИЦО
После трудного дня стоит помассировать ей виски и лоб: в такой ситуации для возбуждения нужно, чтобы она сначала
расслабилась. Внимательно следи за ее губами: пока они крепко сжаты, с возбуждением ничего не выйдет. Но если она
хоть чуть-чуть расслабилась, ее губы разомкнутся — значит,  можно двигаться дальше.

ГУБЫ
Ты часто касаешься ее губ своими, но не забывай и о пальцах! Легко коснись ее губ большим пальцем, глядя ей прямо в лицо,  а потом — долгий поцелуй. Это очень сексуально.

ГРУДЬ
Очевидное, известное всем (и от этого не становящееся менее фантастическим) место приложения твоих рук, предназначенное для обоюдного удовольствия. В груди много нервных окончаний, поэтому с ней не стоит обходиться грубо или сразу хватать барышню за соски. Легкие касания разбудят спящие нервные окончания, а там можно и развивать тему. Но не забывай —примерно 20% барышень не испытывают от ласк груди ничего.Прислушивайся к реакциям объекта на твои манипуляции (это, кстати, вообще универсальный совет).

БЕДРА
Принято класть руки на ее бедра во время поцелуя (не то чтобы кем-то принято — срабатывает инстинкт). Такие
прикосновения заставляют ее чувствовать себя женственной и сексуальной. Стоя к ней лицом, старайся обхватить ладонями
бедра так, как держат столб или очень толстую книгу: четыре пальца лежат на ягодицах, большой — на противоположной
стороне и стремится к лобку. Это высокочувствительная область тела, кровь здесь подходит очень близко к коже.




ЯГОДИЦЫ
Положи на них руки во время поцелуя — и ты сразу почувствуешь реакцию. А когда ты прижмешь ее к себе и ваши
тела соприкоснутся, о дальнейшем развитии событий можно не беспокоиться.

СОБСТВЕННО ТЕЛО
Недалеко от груди залегают подмышки, кто не знает. Отличная,  между прочим, точка для легких поглаживаний, которые должны возбудить нервные окончания. А потом легко проведи руками вниз вдоль ее тела — ты почувствуешь касания сотен тысяч незаметных золотых волосков, и она твои касания тоже почувствует. Поверь, все это пойдет вашему контакту только
на пользу.

ТАЛИЯ
Одна из рук ложится на талию, чтобы придерживать во время фантастического, романтического и страстного поцелуя, второй
ты притягиваешь ее к себе — беспроигрышный рецепт! Заодно ты приближаешь к себе ее таз, не резко и грубо, но вполне
по-мужски властно, хотя и по-джентльменски. Стоит ли говорить о том, что на талии тоже расположено множество
нервных окончаний?

ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ ШЕИ
Нежно отведи волосы с плеч и поцелуй ее в шею — или проведи подушечками пальцев по ней. Многие женщины от таких
прикосновений чувствуют себя открытыми и незащищенными — не сказать чтобы в сексуальном контексте это им не нравилось,нравится
13

Коментарі

125.02.09, 21:03

А что надо массировать мне после всех этих процедур

    Гість: Ромык

    225.02.09, 21:04

    Оооооооо,какие фотки,какие женщины

      325.02.09, 21:05

      Это шутка Всё это возбуждает двоих одновременно Не зависимо от того кто кому Самое главное это ВНИМАНИЕ
      Заметка супер

        425.02.09, 21:05Відповідь на 2 від Гість: Ромык

        Оооооооо,какие фотки,какие женщины
        Ему уже ничего не надо массировать

          525.02.09, 21:13Відповідь на 1 від KIA81

          А что надо массировать мне после всех этих процедурТебя будет массировать она,это понятно,она после твоих ласк не сможет устоять

            625.02.09, 21:13Відповідь на 2 від Гість: Ромык

            Оооооооо,какие фотки,какие женщины

              Гість: Кинзаш

              725.02.09, 21:15

              Да,мне нравятся эти ласки

                825.02.09, 21:16Відповідь на 7 від Гість: Кинзаш

                Да,мне нравятся эти ласкиПоконкретнее

                  анонім

                  925.02.09, 21:18

                  нежные и властные обьятия и прикосновения.... обалденно просто... постепенно становятся более требовательными, но всё такими же нежными.. и я просто таю от них.. а как я люблю целоваться... с наслаждением.. забывая обо всём и обо вся... до головокружения... я становлюсь сплошным наслаждением... и ничего не существует вокруг... и ничего не слышу.. только ощущения и прикосновения.. и объятия и поцелуи....

                    Гість: Мисис

                    1025.02.09, 21:18

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна