хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

ВНИМАНИЕ,КОНКУРС !!!!! (первый тур)

              

                                                      

                                                              Дорогие мои,голосуем за первые комплименты,мальчики старались

                                                      

                         
 
1.Ромык   Ты, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая,                   оглушительная, романтичная, соблазнительная,
  2. Не зли меня Ого,девочки,ну вы даете Ну что ж,я бы сказал тебе так: Притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная 3. Не зли меня   Ты самая красивая и нежная на свете 4.  Не зли меня Ты,сногсшибательно красивая, твоя кожа благоухает ароматом ландышей,которые так меня притягивают и манят 5.   Не зли меня Ты-интересная, неотразимая, утонченная, целеустремленная, белая, пушистая, с длинными ресницами, непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная, шаловливая, лиричная, любопытная, практичная, грациозно-сексапильная...И ВСЁ ЭТО ТЫ!!!!!!!!! 6 .Miokoi сладкая и желанная,нежная,красивая, утонченная как лепесток розы 7. .Miokoi сладкая,неповторимая.любимая.милая,нежная.мя гкая,сексуальная,желанная и апетитная   8.Конь Юлий      ты такая красавица.Самая лошадиная из всех лошадок.Иго-го-го 9. Котяра 37    "а ну бегом метнулась на кухню, пока я добрый" "бегом ужин подавай" "исчезни, ты что слепая, я с друзьями водку кушаю" 10.lenin*    Ты красива! Ты изящна! Ты мила! Ты так потрясна! Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты судьба, мое знамение! Ты рождаешь свет во тьме! Ты улыбку даришь мне! Ты открытие вселенной! Постоянство переменной! Ты меняешь этот мир! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты...

10%, 7 голосів

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси

0%, 0 голосів

1%, 1 голос

5%, 4 голоси

0%, 0 голосів

4%, 3 голоси

29%, 21 голос

45%, 33 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
27

Коментарі

125.02.09, 07:32

8.

    Гість: Helena69

    225.02.09, 07:33

      анонім

      325.02.09, 07:40

      ни одно не понравилось ни одно не хотелось бы услышать .....

        анонім

        425.02.09, 09:08

        я за себя проголосовал

          525.02.09, 09:28

          катяра_37

            625.02.09, 09:36

            интересно ... неужели за это голосовали девушки - не верю, чтоб им захотелось такое услышать

              Гість: VалИдол

              725.02.09, 09:39Відповідь на 4 від анонім

              я за себя проголосовалОпыт - великое дело! 7голосов

                анонім

                825.02.09, 09:41Відповідь на 7 від Гість: VалИдол

                я за себя проголосовалОпыт - великое дело! 7голосовприкинь, я сам офигеваю
                пусть все попробуют

                  Гість: VалИдол

                  925.02.09, 09:52Відповідь на 8 від анонім

                  я за себя проголосовалОпыт - великое дело! 7голосовприкинь, я сам офигеваю
                  пусть все попробуют
                  Ггг, вот оно, истосковались по истинной мужской ласке!

                    анонім

                    1025.02.09, 09:58Відповідь на 9 від Гість: VалИдол

                    грубой и мужской

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна