Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Я -твоя !!!!

люди, он и она

  Kithares        

    Не нужным кажется все в этой жизни,если он где-то там...,а не рядом.Душа рвется на части,тянется к нему одному,любимому.Ничто не в силах затмить это сильное,волнующее чувство.Руки опускаются,ни что не радует.И только он, его звонок,его голос,как спасательный круг в океане,бушующей толщи тяжелой ,холодной воды,разрушает мгновенно все преграды,унося с шальной скоростью твою душу и сердце на поверхность,к свету,к солнцу,к нему...Слова,эти его слова о любви...,они звучат ,как магическое заклинание и в этот момент замирает сердце,ты не улавливаешь значение его слов,но ты чувствуешь очень тонко,как его тянет к тебе,как он хочет крепко сжать тебя в своих объятиях.Он,и его голос,манит к себе до такой степени,что начинаешь ощущать его запах и дыхание рядом,чувствовать тепло его ласковых рук.И в этот момент ничто не сможет удержать тебя,ничто не сможет отвлечь от него, от его губ ,его глаз...Щемящая боль и сладость одновременно смешиваются в твоем теле,терзая,не давая покоя...Он уже почти рядом,он почти прикасается к тебе,вглядываясь в твои глаза,как будто проверяя,соскучилась ли ты...Сжав тебя в своих объятиях,сильно, до боли в теле,осыпая твое лицо и губы жгучими,страстными поцелуями,шепчет тебе,что любит и жить без тебя не может!! Время останавливается,устав от бешеного ритма соскучившихся,рвущихся навстречу друг другу сердец!!! И в этой сладкой страстной гонке навстречу ему,ты уже не помнишь где ты,кто ты,почему ты здесь!!! Ты с бешеной силой летишь к нему,как к магниту, не понимая,что происходит,потому,что отпускаешь свое тело и душу по течению этой огненной страстной реки,которая увлекает тебя с головой,не давая ни малейшего шанса опомниться,остановиться,насладиться приятной негой,вливающейся в твое тело.Руки,губы,разум,все перестает подчиняться тебе,но подчиняется нему.Его запах,тепло и ласка парализует сознание, полностью увлекая в наш,только наш  рай,в котором шальная волна, накрывает с головой!!! И ты точно знаешь,что ничто в этой жизни не важно,только он,только любовь,только поцелуй,без которого невозможно прожить!!!! Только его глаза,которые ты видела в детстве,во сне и ждала их всю жизнь!!!  Я-твоя,шепчешь ты,теряя сознание...!!!!! Мне нужен, только ты !!!!

21

Коментарі

Гість: VалИдол

124.02.09, 21:20

    224.02.09, 21:22

    Руки опускаются,ни что не радует.

      Гість: Ромык

      324.02.09, 21:24

      Да,это любовь
      Страсть

        424.02.09, 21:24Відповідь на 2 від мама мия

        Это КОНЕЦ

          524.02.09, 21:25Відповідь на 1 від Гість: VалИдол

            624.02.09, 21:25Відповідь на 2 від мама мия

            Руки опускаются,ни что не радует.радует,если он рядом

              724.02.09, 21:25Відповідь на 3 від Гість: Ромык

              Да,это любовь
              Страсть

                Гість: Не зли меня

                824.02.09, 21:29

                как буря,дух запирает

                  Гість: Кинзаш

                  924.02.09, 21:30

                  Какая музычкаааа

                    Гість: Lizok

                    1024.02.09, 21:30

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна