Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

ВНИМАНИЕ,КОНКУРС !!!!! (Второй тур)

                                                                 (406x166,  18Kb)                                     (406x166,  18Kb)                Открываем второй тур голосования,предложенных мальчиками комплиментов,они у нас молодцы,                                               щедры на комплименты, за это мы их обожаем                                      (406x166,  18Kb) 
1.DES9924  Ты - ЯД! Тобою бы упиться    2. Timofei           Милые девушки поздравляю с наступающим праздником Твой каждый взгляд я принимаю как блаженство, Твои слова, как искры божества Твоё прикосновение, как милость Твоя улыбка, как моя мечта. И сердце бьётся, как секунды мира Что мчатся, устремляясь в высоту Твоя душа так искренно нежна И счастлив я, что ты есть у меня! 3.Луноход              Мне иногда становится не по себе оттого, что мне так сильно повезло в жизни, ведь лучше тебя женщин просто не бывает. 4.Ромык  Ты,очаровательна и прекрасна,как лесной подснежник 5. Ромык     Ваауууу,какая ты прелестная,женственная,нежная,я очарован
                            6.Hot-dog        Извини! Я не могу тебе сказать, что ты прекрасна,                                                         очаровательна, что ты само  совершенство...                                                          Я  боюсь этими словами обидеть тебя.....                                                                                    7.Перевертень 
Ну що таке сказати чарівницям. що ви серця запалюете хочаб й на цьому сайті убивчу самоту ми проганяем геть коли ви з нами є хоча і поруч віртуально Прекрасні божествені жінки. 8.  .Перевертень    Жінки ви є причиною Життя ви є Прекрасним цього світу і заохоченям буття Ви нас примушуєте жити творити у імя добра Ви є коханя шал незвідані глибини і насолод божествених заборонені плоди із райських сад 9..Перевертень  Чарівність ночі Життя дня І джерело з очей натхнення це ви жінки люблю всіх вас
10.Ромык Ты,самая ласковая и нежная развратница,без которой жизнь была бы скучна и пуста.
 

13%, 8 голосів

13%, 8 голосів

28%, 17 голосів

5%, 3 голоси

0%, 0 голосів

15%, 9 голосів

0%, 0 голосів

3%, 2 голоси

5%, 3 голоси

17%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
30

Коментарі

126.02.09, 21:11

    Гість: Dиззззз

    226.02.09, 21:17

    А можно я за свою отраву проголосую???
    Первая картинка с корабликом понравилась

      326.02.09, 21:21Відповідь на 1 від zhak425

        426.02.09, 21:21Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

        А можно я за свою отраву проголосую???
        Первая картинка с корабликом понравилась
        Конечно

          Гість: Dиззззз

          526.02.09, 21:23

          Не проголосовалось

            626.02.09, 21:26

            8 найбільш сподобався))

              Гість: Конь Юлий

              726.02.09, 21:29

              я проиграл?

                826.02.09, 21:53

                А ще можна "крокодительница ты моя".

                  Гість: Shanel)))

                  926.02.09, 22:14

                  А мне больше всех понравился комплимент Hot-dog!!!Молодец!!!

                    Гість: dfghjkl

                    1026.02.09, 22:32

                    почему Каняку не поставили в галасавалку

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна