хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Поздравляем вас, любимые мужчины !!!!

 
                                                                                                         Дрогие наши,любимые мужчины!!! От всей души поздравляем вас с праздником!!!                                           Крепкого вам здоровья,счастья,взаимной любви...                                            Мы вас любим,и жить без вас не можем Думаю,будет правильно,если мы поздравим и женщин-военных,может они есть среди нас,счастья вам и любви Девочки,эта ссылочка для вас:http://instinct.axeeffect.ru/card23/   Поздравьте своих мужчин,им будет приятно                                

                                                                  ЖМИ НА КАРТИНКУ!!!

                                             

(Шуточные стихи,концовка-не шутка,мы вас любим) Эх, мужик пошел холодный Хилый ни на что не годный Не нальешь стакан вина- Не получишь ни хрена! Страсти нет, и нет уменья, Одно только самомненье. Не прижмет, не обогреет- Только перегаром веет. Ни желанья, ни старанья, Ни цветочка, ни признанья! Вот возьмем их и покинем Гордые головки вскинем, Ножки в туфельки поставим И стройнее сразу станем По ресницам пробежим, И уж если что решим- Поведем чуть – чуть плечом И ничто нам нипочем! Взоры-влево, взоры- вправо… Право, нет на нас управы! Губки обведем помадой, Брови, щечки – все «как надо», Бедрышками чуть вильнем, Глазками чуть-чуть стрельнем, Талию определим, Носик кверху заострим И… Пойдем к этим холодным, Ни на что уже не годным, Без уменья, без терпенья, С одним только самомненьем, И к нестрастным, и к невластным, И порокам всем подвластным, Самым хилым и плохим, Самым… Милым, дорогим! Заслоним от бед собою, Постираем и умоем, В баньке веничком попарим, И отгладим, и отпарим, И в обиду не дадим- Сильных наших защитим.         Приласкаем, приголубим…                        Черт возьми! Как мы их любим!
                                                            "Спасите наши души".

Уходим под воду в нейтральной воде . . . наш SOS все глуше, глуше . . .

                                                                                                            А эти эротичные девочки спецом для вас

Открытки

 
 
 
Дорогие наши Мужчины!
 От всего сердца поздравляем Вас с наступившим Праздником!!
 
С 23 февраля!!!
 
Этот праздник вышел за границы, Он не просто праздник для солдат, Он не только для людей в погонах, Что на службе Родине стоят. Этот праздник - праздником мужчины С полным правом можем мы назвать. В честь мужчин сегодня поздравленья От старых друзей прозвучат. С ПРАЗДНИКОМ!  

 

Открытки

 

 

                                                                    

25

Коментарі

Гість: dormidontovic

123.02.09, 00:00


Эх помню служил в пистолетных войсках....

    Гість: Не зли меня

    223.02.09, 00:02

    Вааааууууууууу Спасибо,Голубка,ты молодец

      323.02.09, 00:03Відповідь на 1 від Гість: dormidontovic


      Эх помню служил в пистолетных войсках....
      С праздничком,всего тебе самого лучшего

        423.02.09, 00:04Відповідь на 2 від Гість: Не зли меня

        ВаааауууууууууСпасибо,Голубка,ты молодецпоздравляем

          523.02.09, 00:04

          Вау!!! Спасибоньки огромное тебе)))

          всех с празником

            Гість: Кинзаш

            623.02.09, 00:05

            С праздником вас,мужчины

              723.02.09, 00:05Відповідь на 5 від VooDooPeople

              Вау!!! Спасибоньки огромное тебе)))

              всех с празником
              Всех благ,мы вас любим

                823.02.09, 00:07Відповідь на 1 від Гість: dormidontovic


                Эх помню служил в пистолетных войсках....
                А я как служил в катлетных...
                кстати Ты первый нах
                Паздравляю
                У меня серебрянная мидаль

                  923.02.09, 00:07Відповідь на 7 від Голубка

                  и это главное!

                    1023.02.09, 00:11Відповідь на 9 від VooDooPeople

                    и это главное!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна