Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

День святого валентина - Праздник глупых сердец

Если вы хандрите, притоптовая ногой по полу с криками -Оооо!!!я влюлен(на)!!! Идите своей дорогой с моего блога.

И вот он у преддверия - гнусный, подлый праздник глупых сердец - День Святого Валентина.

И кто такой святой Валентин? Пьяница из бара, который всем признается в любви, лишь бы ему перепало на халяву выпить еще, а может и хорошо потрахаться? Насколько мне известно, Святой Валентин это мученик христианской религии. И я больше чем уверен его любовь и замучила. А сейчас этот культ словоблудий прославляющий этот праздник, мучает меня превращая пьяного мученика.  

Это же унижает одиноких людей. За всю мою историю с начала моей первой эрекции, день св.Валентина я всегда проводил один. Даже если был в отношениях, а это бывает в три раза реже, чем дожди в Сахаре. Я обязательно по тупейшей причине с ней разойдусь. И буду надираться в барах, клубах, найду такую же одиночку, и в эту ночь мы будем вместе, только потому что мы пытаемся доказать хуй знает кому, что мы не одиноки.

Любите и будьте любимы - обманывайте и будьте обмануты.

6

Коментарі

113.02.09, 17:18

все в бары

    213.02.09, 17:18


    сейчас ты тоже пойдёшь набухаешься?

      313.02.09, 17:19

      да ну...не все так плохо как кажется...у меня вот будет первый день святого валентина без валентинок...наверное думаю, что не особо это страшно...завтра будет видно

        413.02.09, 17:19

          513.02.09, 17:22Відповідь на 2 від SvoloчЬ


          сейчас ты тоже пойдёшь набухаешься?
          Поздно, я уже!

            Гість: Элен68

            613.02.09, 17:22

            Жаль амурчика....

              713.02.09, 17:23Відповідь на 6 від Гість: Элен68

              ничего ему не сделается, амурчику...чуть-чуть попритворяется и оклемается

                813.02.09, 17:25Відповідь на 5 від dude


                сейчас ты тоже пойдёшь набухаешься?
                Поздно, я уже!
                э-ка вас всех понесло....строчить заметки двух видов (как всегда.....) "кто за", "кто против"....
                аспиринчику купи на утро

                  Гість: Элен68

                  913.02.09, 17:25Відповідь на 7 від Manana

                  Это радует

                    1013.02.09, 17:27

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна