Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Где потеряешь,где найдешь...

 любовь, женщина, мужчина


 Странная история приключилась с ней совсем недавно.На вокзале,вдруг,каким-то не понятным образом перепутались одинаковые чемоданы,рядом с ней стоял чемодан такой же,как и у нее,но в нем,почему-то были чужие вещи.. Она в полном ужасе,понимала,что,пока разберутся что к чему,у нее сорвется деловая встреча.Не знала,что ей делать,от отчаяния ушла в другой зал,вытирая ,нахлынувшие слезы,в надежде увидеть милиционера.Как вдруг ,ее внимание привлек парень,который держал в руках ее платье,внимательно и удивленно его рассматривая. Девушка с ужасом и возмущением подбежала к нему,схватив за руку и стала кричать,зовя на помощь .Администратор вызвал охрану и начали разбираться во всей этой истории.Парень объяснял,что это его чемодан,но в нем почему-то оказались чужие вещи,и что он сам поражен тем, что увидел в своем чемодане женские платья,губные помады,нижнее белье.Устав от всей этой возни,первой стала смеяться девушка.Парень смотрел на нее завороженно,с удивленными глазами .Ее звонкий,заразительный смех,симпатичное личико,очаровательная улыбка,нравились ему.Да что там скрывать,он влюбился с первого взгляда и был очень рад,что в спешке перепутал рядом стоящие чемоданы.Эта история со случайным обменом чемоданов очень быстро переросла в историю любви Сейчас у них родился сынок и они очень счастливы,иногда с улыбками на устах вспоминают эту удивительную историю.Наверное,это судьба,или просто счастливый случай...
21

Коментарі

Гість: Не зли меня

110.02.09, 07:26

да,иногда бывают случаи в жизни,но далеко не все заканчиваются любовью

    Гість: Dиззззз

    210.02.09, 07:47

    В "Ночном портье" Ирвина Шоу путаница с чемоданами привела к появлению изумительного литературного произведения. Давнишний приятель, тезка мой, вот так случайно махнулся чемоданами в аэропорту и вот уже 16 лет прячется по дальним заграницам - видать "подорвал" в том чемодане что-то нешуточное, раз бросил жену с детьми, квартиру, дачу и машину. Разные чемоданы - разные судьбы.

      310.02.09, 08:01

      Это судьба на все 100%

        Гість: fuck@all

        410.02.09, 08:04

          510.02.09, 08:18Відповідь на 2 від Гість: Dиззззз

          В "Ночном портье" Ирвина Шоу путаница с чемоданами привела к появлению изумительного литературного произведения. Давнишний приятель, тезка мой, вот так случайно махнулся чемоданами в аэропорту и вот уже 16 лет прячется по дальним заграницам - видать "подорвал" в том чемодане что-то нешуточное, раз бросил жену с детьми, квартиру, дачу и машину. Разные чемоданы - разные судьбы.мне понравился фильм - Ночной портье

            Гість: Dиззззз

            610.02.09, 08:21Відповідь на 5 від krik Гранит

            Книга лучше, более 20 раз прочел

              710.02.09, 10:28

                810.02.09, 10:42

                  Гість: Wtug

                  910.02.09, 11:07Відповідь на 6 від Гість: Dиззззз

                  Да,книга шедевр! Никогда с экранизацией не сравниться!

                    Гість: Dиззззз

                    1010.02.09, 11:19Відповідь на 9 від Гість: Wtug

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна