Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Секс за денги !


  Секс по себестоимости. Всё в нашем мире покупается и продаётся. Иногда волей-неволей становишься участником этих товарно-рыночных отношений и выставляешь на продажу свою любовь. Однажды, когда после бурного секса мне на память осталась кругленькая сумма, я лишний раз убедилась в справедливости мнения, что до сих пор некоторые мужчины расценивают женскую любовь как нечто, подлежащее оплате.

   Есть ли чёткая грань между проституцией и нормальными отношениями между мужчиной и женщиной? Является ли период ухаживаний с его розами-конфетами своеобразным авансом за будущий секс, а норковые шубы и ароматы из-под Эйфелевой башни - эдаким экстравагантным "спасибо"?

   Жду чесных ответов :


4%, 3 голоси

42%, 30 голосів

3%, 2 голоси

21%, 15 голосів

31%, 22 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
11

Коментарі

130.01.09, 15:25

Тебе осталась сумма?

    Гість: RebeL YeLL

    230.01.09, 15:28

    вождение в рестараны, подарки, цветы... та же самая покупка секса, но в более мягкой форме)

      330.01.09, 15:30Відповідь на 1 від Al KazlOFF

      Тебе осталась сумма?нет, я думаю, может надо было платить !

        430.01.09, 15:31Відповідь на 2 від Гість: RebeL YeLL

        вождение в рестараны, подарки, цветы... та же самая покупка секса, но в более мягкой форме)Вот и я о чём Но есть варианты , когда это просто знак внимания ?!

          Гість: W a r r i 0 r

          530.01.09, 15:32

          Когда присутствует" обмен",- хоть в деньгах, хоть в последующих "спасибах из под башни" это характеризуется только одним словом на букву "Б" как бы красиво это ни было обставлено... Любовь получить и отдать можно только в подарок и это значит что процесс не требует "идентичности вкладов сторон"...

            630.01.09, 15:33

            Как всегда интересно!
            И как же этот опрос закончится!?
            Мне кажется я зараннее знаю ответ ...
            меркантильных всё равно больше! А жаль!

              Гість: RebeL YeLL

              730.01.09, 15:35Відповідь на 4 від KIA81

              Вот и я о чём Но есть варианты , когда это просто знак внимания ?!то есть, когда от женщине в результате не нужен секс?) да такое бывает. Иногда. Или просто мужчина боится признаться себе и ей, что ему нужен секс и он готов оказывать эти "знаки внимания", чтобы получить его, результат один - покупка секса, правда и женщины в этом не признаются и считают, что мужчина заслужил секс своим поведением, отношением и т.п.

                830.01.09, 15:35

                У каждого своя цена

                  930.01.09, 15:35Відповідь на 5 від Гість: W a r r i 0 r

                  Когда присутствует" обмен",- хоть в деньгах, хоть в последующих "спасибах из под башни" это характеризуется только одним словом на букву "Б" как бы красиво это ни было обставлено... Любовь получить и отдать можно только в подарок и это значит что процесс не требует "идентичности вкладов сторон"...Короче говоря : любовь дарят (дарить всегда приятнее) безвозмездно

                    Гість: RebeL YeLL

                    1030.01.09, 15:35Відповідь на 5 від Гість: W a r r i 0 r

                    Когда присутствует" обмен",- хоть в деньгах, хоть в последующих "спасибах из под башни" это характеризуется только одним словом на букву "Б" как бы красиво это ни было обставлено... Любовь получить и отдать можно только в подарок и это значит что процесс не требует "идентичности вкладов сторон"...красиво но не жизнь)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна