Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Застукала!!!!

 

        Не приятно, конечно "застукать" любимого (любимую) дома с любовницей(ком), не пожелала бы такого, даже врагу.omg И все таки,что ты сделаешь, если такая беда вдруг приключилась? Как поступишь в этом случае? Некоторые люди устраивают грандиозный "скандалище", громко хлопают дверью и уходят навсегда из этого дома. Другие пытаются как то сгладить ситуацию, простить ему (ей) эту оплошность и больше никогда об этом не вспоминать. Хотя не вспоминать, думаю смогут далеко не все пары, поскольку, даже при небольшой ссоре такие вещи тут же припоминаются и ими упрекают провинившегося практически всю оставшуюся жизнь.Есть правда некоторые  люди, не вспоминающие и не упрекающие никогда, но таких очень мало. Многие  любящие пары спасаются тем, что в отместку любимому ( любимой) за измену, на зло ему (ей) отвечают тем же и успокаиваются на долго.Типаsmeh отомстил (ла) и забыл (ла)rofl. Какие твои действия в такой ситуации? Как бы ты поступил (ла)?look

8%, 5 голосів

20%, 13 голосів

3%, 2 голоси

0%, 0 голосів

5%, 3 голоси

3%, 2 голоси

8%, 5 голосів

2%, 1 голос

37%, 24 голоси

15%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
25

Коментарі

17.03.11, 20:13

Все зависит от моральных установок, принятых в обществе и пропагандируемых по телевидению...
Я бы смолчал... но не простил.

    27.03.11, 20:16

    Сложно представить себя в такой роли
    даже не знаю и сказать что
    С праздником !!!

      анонім

      37.03.11, 20:17

      Если пара любит друг друга,об этом и речи
      не может быть. А иначе только Санта-Барбара,
      не меньше.

        47.03.11, 20:19Відповідь на 1 від Paralogik

        Все зависит от моральных установок, принятых в обществе и пропагандируемых по телевидению...
        Я бы смолчал... но не простил.
        А я бы простила и никогда не вспоминала, потому,что люблю и хочу быть с ним рядом всю жизнь. А вот как он отреагировал бы- ума не приложу
        Кажется,какая может быть измена,если ты любишь своего мужчину. Но,как говорят бывалые- запросто может

          57.03.11, 20:19Відповідь на 2 від ipsum

          Сложно представить себя в такой роли
          даже не знаю и сказать что
          С праздником !!!
          Спасибо большое

            67.03.11, 20:20Відповідь на 3 від анонім

            Если пара любит друг друга,об этом и речи
            не может быть. А иначе только Санта-Барбара,
            не меньше.
            И я так думала,пока не узнала, что у любимых тоже возможна измена.Оказывается от соблазна не каждый может устоять, прикинь

              77.03.11, 20:22

              Уйду без всяких скандалов...

                анонім

                87.03.11, 20:23Відповідь на 6 від Голубка

                Ну значит и любовь купить можно

                  97.03.11, 20:26

                  Я в такую ситуацию не попадала, незнаю как бы отреагировала, но по своему характеру не простила бы

                    Гість: HNO3

                    107.03.11, 20:26Відповідь на 4 від Голубка

                    Никто не может знать,как поступит в следующую секунду... Слово,движение,взгляд...все это может справоцировать на любое действие...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна