Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Поцелуй







   Поцелуи доставляют удовольствие и способны вызвать желание и страсть. Поцелуи - это увлекательная сексуальная игра. А все ли ты знаешь о правилах и секретах хорошего поцелуя?

   История поцелуя началась еще за 3000 лет до н.э.. В те давние времена верующие посредством поцелуя преклонялись богам. Сегодня поцелуй имеет более широкое значение, он превратился в традиционный знак приветствия, который стал считаться признаком хорошего тона. В Древнем Риме в знак приветствия целовали не только друзей и членов семьи, но и просто прохожих. А вот в Египте о поцелуях ничего не знали. Даже царица Клеопатра, известная своими многочисленными любовными похождениями ни разу не целовалась с мужчинами. В Италии в Средние века мужчина, поцеловавший девушку на людях, обязан был на ней жениться.
   Существует множество способов целоваться. Поцелуи бывают нежными, сладкими, агрессивными, игривыми, чувственными, возбуждающими, дразнящими.
   Исследования американских ученых показали, что поцелуй воздействует на 29 мышц лица и шеи, тем самым замедляя появление морщин. Кто часто целуется, тот реже страдает от болезней желудка и желчного пузыря. Поцелуй успокаивает боли, т.к. стимулирует выделение гормона эндорфина, оберегает от стресса.
   Чем является для Выс поцелуй ?!

10

Коментарі

123.01.09, 21:45

Да поцелуй это что то. Особенно в молодости и особенно первый.! Дальше пойдет сплошной трах...

    223.01.09, 21:55

    Поцелуй - это нежность!

      Гість: Jasmina

      323.01.09, 22:02

      Поцелуй-это супер Цилуймося!

        423.01.09, 22:24

          523.01.09, 22:26

          Поцелуй это знак . . . . . .

            анонім

            623.01.09, 22:43

            для меня поцелуй так много значит... это и словами то не передать.. это и ласка, и нежность, и обожание, и поддержка, и понимание, и эмоции, и соблазн.... я обожаю целоваться и люблю целоваться, я обожаю ...
            у меня и заметки были на эту тему
            вот они
            http://blog.i.ua/user/285255/3071/
            http://blog.i.ua/user/285255/39817/
            думаю, в них я передала свое отношение к поцелуям

              723.01.09, 22:47Відповідь на 1 від Толстенный Р

              Да поцелуй это что то. Особенно в молодости и особенно первый.! Дальше пойдет сплошной трах... сплошной и без поцелуев?

                823.01.09, 22:52

                Поцелуй-это нектар,который вливается в твое тело,именно с него начинается любовь,страсть,счастье,жизнь.Это,как задушевная песня,которой нет конца и края.Без любовного поцелуя,секс -просто механический процесс...

                  924.01.09, 00:55

                  So little is a try,so little is a game...

                    Гість: KISSulka

                    1024.01.09, 09:12

                    Єто не возможно выразить словами .........поцелуи еще сжигают калории и кто много целуется тот продлевает се жизнь..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна