хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Не боясь сильных чувств...

   Приятные воспоминания, не дававшие ей покоя,заставляют думать только о нем , пребывая в ожидании  ласкового касания его рук и влажных губ.Мысли все больше и больше увлекают ,засасывают в обволакивающую бездну, из которой уже не вырваться. Любовь,полностью обезоруживает ,оголяет все ощущения, делая человека уязвимым,беззащитным.Разумом понимая,что ты утопаешь в этом чувстве по уши, ничего с собой поделать не можешь,ты продолжаешь свое безумное падение.Это,как гипноз,которому подчиняешься полностью и беспрекословно.Ты летишь туда,в пропасть,только бы ощутить ласку любимых ,ласковых рук.Они с такой  манящей ,мощной силой притягивают тебя, и ты,не боясь сильных чувств, стремишься к нему, ощущая  вкус этих губ.Они с такой страстью впиваются в твои ,заставляя трепетать в ожидании блаженства, желая продолжения неземной ласки.Одно его присутствие сводит с ума.Так думала она, лежа обнаженной, в свежей постели.От этих мыслей, слегка подрагивали ее торчащие соски, к которым он прикасался губами,.Все вокруг было наполнено ожиданием  близости ,которая приятна обоим. Ах,этот запах желанного тела,этот чарующий взгляд,от которого таешь и сердце сначала замирает,а потом начинает учащенно биться .Эти непроизвольные движения рук,томность тела.Что-то прекрасное и чуточку дикое,мистическое  просыпается в ней,когда мир уходит в небытие, и  они остаются только вдвоем.Испытываешь не земной экстаз от ласкания тела любимого человека , блаженство  от  его  ответной ласки.Нет никаких мыслей, все заполнила нежность.Вырвавшаяся на волю не обузданная страсть,отдать себя, желание,чтобы телом обладал он, близкий,родной и любимый человек,выбивает из колеи полностью. Ты уже почти ничего не помнишь,проваливаясь в иной мир,только отдельные картинки той нежной близости ,которые сводят тебя с ума и ощущение вселенского счастья, и любви!!!  Нет, это не было экстазом обладания тела ,все было чуть по другому.Тело любимого,ожидающее ласки, мои руки и губы,желающие ласкать, желание наслаждаться, отдавая !!! Пьянящий запах любви и движения тела навстречу любимому,его рукам и губам.!!!.И это сладкое вхождение  желанной плоти в трепещущее, истекающее соком тело,при котором время останавливается,замирая,а ты летишь ввысь вместе с криком,не в силах контролировать свои действия ,слившись с ним в одно целое,в котором две страсти, два характера, но одна любовь и одно желание на двоих.Ах, этот взлет шальных страстей,при котором темнеет в глазах, замирает дыхание, и ты просто теряешь сознание от избытка чувств и сладкой,незабываемой любви!!!" О Боже,если есть рай,то я уже в нем побывала !!!! ", думала она,все еще ощущая касание его рук ,с такой любовью неживших ее разгоряченное тело.Какое счастье,что ты, рядом, шептала она,нежась в его объятиях, и проваливаясь в глубокий сладкий сон...

 
26

Коментарі

Гість: Валерия)))

125.01.09, 20:50

    225.01.09, 20:52Відповідь на 1 від Гість: Валерия)))

    спасибо

      Гість: KISSulka

      325.01.09, 20:54

      мелодия очень красивая.....супер

        425.01.09, 20:54

        Пьянящий запах любви и движения тела навстречу любимому,его рукам и губам

          Гість: sheriff99

          525.01.09, 20:54

          музика супер

            Гість: Не зли меня

            625.01.09, 20:55

            Меня возбуждает твой темперамент,это ты пишешь о себе?

              725.01.09, 20:56Відповідь на 3 від Гість: KISSulka

              мелодия очень красивая.....суперда,я ее люблю

                825.01.09, 20:56Відповідь на 4 від KIA81

                Пьянящий запах любви и движения тела навстречу любимому,его рукам и губамспасибо

                  925.01.09, 20:57Відповідь на 5 від Гість: sheriff99

                  музика суперсогласна,супер

                    Гість: KISSulka

                    1025.01.09, 20:57

                    я тоже.........особенно начало

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна