хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Даааааа,бывают же , ненасытные !!!!

синдром  постоянного сексуального возбуждения ,и такое бывает

 Уверена,что мальчикам хотелось бы такую женщину,да поскорее в мягкую постельку...

Сара Кармен испытывает по 200 оргазмов в день

 

Сара Кармен испытывает по 200 оргазмов в день

 24-летняя британка Сара Кармен страдает редким синдромом - синдромом постоянного сексуального возбуждения (PSAS), при котором увеличивается приток крови к половым органам, и это заставляет ее испытывать по 200 оргазмов в день. Шум поезда, звук работающего фена и прочие минимальные вибрации - все это способно заставить девушку испытать оргазм.

«Иногда я настолько часто занимаюсь сексом, пытаясь успокоиться, что мне это наскучивает. Мужчинам, с которыми я сплю, не приходится много стараться, потому что я очень легко достигаю оргазма», - рассказывает Сара.

Сама девушка считает, что началось это в 19 лет после курса приема гормональных средств. «Через несколько недель я стала все чаще и чаще возбуждаться и испытывать постоянные оргазмы. Все началось в постели, когда мы с моим парнем могли заниматься сексом часами, и его очень сильно удивляло, насколько часто я кончаю. Потом это стало случаться и вне постели. Стоило мне только вспомнить о сексе, и я возбуждалась и испытывала оргазм. Через шесть месяцев у меня было по 150 оргазмов в день, иногда их число доходило до 200».

Сара рассталась со своим бойфрендом, а новые партнеры с трудом выполняют ее сексуальные запросы. «Часто мне хочется опустошить себя, испытав столько оргазмов, сколько могу, чтобы хоть немного успокоиться»,

- говорит Сара.

(информация взята из инета)


17%, 6 голосів

8%, 3 голоси

8%, 3 голоси

14%, 5 голосів

42%, 15 голосів

3%, 1 голос

3%, 1 голос

6%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
4

Коментарі

Гість: ne portugal

121.01.09, 21:22

Бедненькая...Много хорошо,тоже плохо...Эмоции не те...

    Гість: Yu ra

    221.01.09, 21:23

    не верю

      321.01.09, 21:23

      Ох этой ненасытной и десятка любовников мало будет. Но попробовать интересно.

        Гість: RebeL YeLL

        421.01.09, 21:23Відповідь на 1 від Гість: ne portugal

        Бедненькая...Много хорошо,тоже плохо...Эмоции не те...вродь улыбается)

          521.01.09, 21:24Відповідь на 1 від Гість: ne portugal

          Бедненькая...Много хорошо,тоже плохо...Эмоции не те...мне кажется,что она таким образом быстрее себя износит,хотя,возможно я и не права

            621.01.09, 21:24Відповідь на 2 від Гість: Yu ra

            не верю я о таком раньше слышала,но верится с трудом

              721.01.09, 21:25Відповідь на 3 від Толстенный Р

              Ох этой ненасытной и десятка любовников мало будет. Но попробовать интересно.да,очень интересно побывать в ее шкуре

                Гість: ne portugal

                821.01.09, 21:25Відповідь на 4 від Гість: RebeL YeLL

                Бедненькая...Много хорошо,тоже плохо...Эмоции не те...вродь улыбается)это она не улыбаетса,это она снова "кончает"

                  Гість: ne portugal

                  921.01.09, 21:26Відповідь на 5 від Голубка

                  Бедненькая...Много хорошо,тоже плохо...Эмоции не те...мне кажется,что она таким образом быстрее себя износит,хотя,возможно я и не праванет,не уверен...а там кто ее знает

                    1021.01.09, 21:28

                    та нє.., ну це.., ну йо... та ну...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна