Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Ах,эти карие глаза...

 

 Жизнь шла своим чередом,не предвещая никаких проблем и,как казалось,перемен-тоже.На работе,отчеты., но настроение отличное,веселое.Ведь сегодня всем коллективом решили слегка отметить именины одного из коллег.В очередной раз к ней в кабинет зашел молодой мужчина,который уже давно оказывал ей знаки внимания.Его карие глаза сияли каждый раз,когда он ее видел.Она нравилась ему уже давно,но ее строгость и серьезность всегда держали его на расстоянии. Зашел,чтобы убедиться,будет ли она присутствовать на вечеринке.Получив подтверждение,довольно улыбнулся,глаза засияли задорной искоркой.Вечеринка удалась на славу.Всем было весело,играли в игры,с фантами,в результате которых парам приходилось целоваться,или выполнять другие веселые,шуточные действия.Он,всегда старался находиться поближе к ней,время от времени,как будто невзначай,касаясь ее руки.Ей было приятно его внимание,но развивать отношения не  решалась,поскольку мужчина был моложе ее и она воспринимала его внимание только,как веселую игру, смеясь от души над его упорством.Женщина всегда понимает,кому она нравится.Знала,видела по его глазам,как он жадно раздевал ее взглядом.Он не умел скрывать свои желания и это сразу бросалось в глаза.Фанты выпали таким образом,что ему пришлось целоваться именно  с ней.Обняв ее и крепко прижав к своему телу,он страстно поцеловал ее.Смутившись,она попыталась вырваться из его объятий,чтобы не привлекать внимание всей компании.Но,он еще сильнее прижал ее тело к себе.Его сердце,готово было вырваться из груди.Она чувствовала его мощное,учащенное биение.Не долго думая,под аплодисменты окружающих,он повторил свой горячий,затяжной,сногсшибательный поцелуй, от которого что-то перевернулось в ее душе,приятно защекотало.А он,даже не собирался ее выпускать из своих рук.Его упругий член,приятно упирался ей в бедро,совершенно ее обезоруживая.А компания,продолжала веселиться,танцевать."Давай уйдем ко мне в кабинет,как же я хочу тебя целовать снова и снова!!!"-прошептал он ей на ушко.Разумом она понимала,что нельзя этого делать,потому,что их исчезновение сразу заметят,но,как же ей хотелось снова оказаться в его объятиях!!!Дыхание ее  участилось,стало трудно дышать.Голова кружилась от сильного желания отдаться ему.Танцуя,они не заметно ускользнули,уединившись .Переступив порог кабинета,она тут же попала в его шальные объятия.От  поцелуев,ноги подкашивались,приятное тепло наполнило все тело.Он,шустро добравшись к ее груди,нежно сосал сосочки,все сильнее прижимая ее попку к себе.Она стонала, желая немедленного входа его плоти в свое разгоряченное лоно.Уложив ее на стол,он уже ласкал пальцами и губами ее увлажнившуюся щель.Прикосновение головки члена к набухшим половим губкам,обезоружили ее полностью.Она страстно шепнула:"Возьми меня,я так тебя хочу!!!"Ритм его движений учащался,доводя обоих до того состояния,когда уже ничего не слышишь и не понимаешь,улетая в нирвану,когда разум,получив любовный наркотик,летит ввысь и не хочет возвращаться назад.После такой сладости,домой уходить не хотелось.Мужчина ,из курток,висевших на вешалке соорудил  на полу уютную постельку, куда они юркнули укрывшись ее меховой шубой,продолжая нежно ласкать друг друга.Они уже знали,что эту ночь проведут в его кабинете в объятиях друг друга,наслаждаясь  прикосновением,теплом  и  лаской влажных губ,страстью своих необузданных желаний.Ах,эти карие глаза !!!!
29

Коментарі

116.01.09, 21:46

первый нах

    Гість: Lizok

    216.01.09, 21:46

    Класс,хочу на вечеринку с такой концовкой

      316.01.09, 21:48Відповідь на 2 від Гість: Lizok

      Класс,хочу на вечеринку с такой концовкойвсе в твоих руках

        416.01.09, 21:48Відповідь на 1 від натурал

        первый нах

          Гість: Сим-Сим

          516.01.09, 21:48

          Как это все знакомо и как жаль, что это больше не повторится

            Гість: Мисис

            616.01.09, 21:50

            Откуда ты берешь эти истории?Или это,твоя жизнь?

              716.01.09, 21:51

              Пабидил наканец
              а дальше нелёгкие рабочие будни.... с искоркой в глазах

                816.01.09, 21:52Відповідь на 5 від Гість: Сим-Сим

                Как это все знакомо и как жаль, что это больше не повторится Это у них повторяется уже 12 лет

                  916.01.09, 21:52Відповідь на 5 від Гість: Сим-Сим

                  Как это все знакомо и как жаль, что это больше не повторитсяпросто Ты этого не хочешь

                    1016.01.09, 21:52Відповідь на 6 від Гість: Мисис

                    Откуда ты берешь эти истории?Или это,твоя жизнь?иногда фантазия,иногда жизнь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      12
                      попередня
                      наступна