хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Отдай свой жар в надежные руки...

       эротика, люди

 У каждого человека есть или были  попытки устроить свою личную жизнь. Мы встречались, возможно, и жили с кем-то, но
потом , приходилось расставаться с ними по тем,или иным причинам. Эти неудачи привели  к разочарованию. В душе поселился страх.Если быть честной,он в свое время поселился и во мне...В этом состоянии, больше не веришь мужчинам, не веришь в свою удачу, не веришь в свою красоту и неотразимость, боишься новых длительный отношений с мужчиной,  боли расставаний и закрываешься от мира,стремясь уйти в себя,туда,где тебе уютно.С одной стороны, ты очень хочешь наладить свою личную жизнь, хочешь быть любимой и любить,но страх возможной новой боли подливает масла в огонь внутренних переживаний.Поэтому, стремясь ее избежать,часто отказываешься от внимания мужчин,которым ты нравишься
и которые нравятся тебе.Возможно, уже давно смогла бы  полюбить и быть счастливой. Рада,что этот страх, был во мне не долго,удалось изгнать навсегда  Было время,когда от этого  хотелось спастись случайным сексом..,но это,не спасает,в душе остается пустота и холод.. Ты сразу не успеваешь  ощутить, что он, лишь усиливает страдания от одиночества, душевно опустошает и пьет энергию из твоего жаждущего искренней и чистой любви сердца.Если ты считаешь себя несчастной и не пытаешься хоть что-то сделать для своего счастья, не пытаешься вырваться из замкнутого круга, то ты так и будешь жалеть себя. Будешь прожигать жизнь, изменяя своей мечте, откладывая свое счастье в длинный ящик.Я, не плачусь, а просто думаю вслух, под настроение.. Будь сама (сам) собой, и ты встретишь свою любовь, того самого принца, (принцессу),что так долго тебя искал(а).А когда встретишь его(ее), - люби и отдавай жар своей нерастраченной заботы и любви в полную силу. Удачи  тебе и счастья
32

Коментарі

Гість: Swoboda

113.01.09, 21:39


спасибо

    анонім

    213.01.09, 21:39

      анонім

      313.01.09, 21:40

      по крайней мере, желай искренне и от всей быть счастливым (счастливой). борись со своими страхами. не все люди одинаковы. и расставания - тоже опыт. и следствие предыдущих отношений. из чего мы делаем выводы, мы лучше понимаем, чего же желаем истинно

        413.01.09, 21:40

          513.01.09, 21:41Відповідь на 1 від Гість: Swoboda


          спасибо

            анонім

            613.01.09, 21:41Відповідь на 1 від Гість: Swoboda

            так вот ты где спряталась
            а у меня курица уже пахнет))))))

              713.01.09, 21:41Відповідь на 2 від анонім

              спасибо

                813.01.09, 21:41Відповідь на 3 від анонім

                по крайней мере, желай искренне и от всей быть счастливым (счастливой). борись со своими страхами. не все люди одинаковы. и расставания - тоже опыт. и следствие предыдущих отношений. из чего мы делаем выводы, мы лучше понимаем, чего же желаем истиннода,ты права

                  Гість: KISSulka

                  913.01.09, 21:42

                    Гість: Swoboda

                    1013.01.09, 21:42Відповідь на 6 від анонім

                    так вот ты где спряталась
                    а у меня курица уже пахнет))))))


                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна