Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Разрушая чужой мирок...

 

 Знакомая сегодня заявила,что  женатики ей нравятся куда больше, чем просто мужчины, без обязанностей.Ей-26 лет. Ну, во-первых,говорит,что ей  льстит, что она- лучше другой женщины(его жены), потому,что он  выбрал ее,и потом,это  маленькая победа каждый раз. Во-вторых, для любовницы всегда все самое лучшее: подарки, настроение получше, чем для жены, никаких капризов. В общем, любовницей ей быть лучше, чем носиться с бесполезным,как она выразилась, штампом в паспорте... Это что же получается, она,что хочет от жизни,то и получает?Но,как же быть с выводом о том,что на чужом горе, может, свое счастье и удастся построить,но сможешь ли удержать его,если оно ворованное? Во мне,почему-то заложено:" чужое - не трогай!"Выходит,что,создавая свою любовь,  ты топчешь чью-то? И возможно ты,разрушаешь уютный мир чужого ребенка .Как это все сложно,черт побери...Нет,это не жизнь.Что-то мне подсказывает,что ею попользуются и бросят. А ты,как считаешь?

11%, 12 голосів

11%, 12 голосів

27%, 30 голосів

0%, 0 голосів

3%, 3 голоси

5%, 5 голосів

36%, 40 голосів

8%, 9 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
37

Коментарі

Гість: Валерия)))

19.01.09, 20:39

    29.01.09, 20:41Відповідь на 1 від Гість: Валерия)))

      39.01.09, 20:41

      глупая!

        Гість: Anra

        49.01.09, 20:41

        бред!нормальная женщина-это всегда собственница,кот не будет делить своего мужчину

          59.01.09, 20:42

          Побеждает сильнейший, но сильнейший дома, ждёт возвращения мужа, а твоя подруга, просто временная игрушка ВРЕМЕННАЯ

            69.01.09, 20:43Відповідь на 4 від Гість: Anra

            бред!нормальная женщина-это всегда собственница,кот не будет делить своего мужчину

              79.01.09, 20:43Відповідь на 5 від KIA81

              Побеждает сильнейший, но сильнейший дома, ждёт возвращения мужа, а твоя подруга, просто временная игрушкаВРЕМЕННАЯВот и я этой знакомой так сказала,она мне не верит

                89.01.09, 20:44Відповідь на 3 від Simferop

                глупая!

                  99.01.09, 20:45Відповідь на 8 від Голубка

                    Гість: Lizok

                    109.01.09, 20:46

                    Ей уже 26,пора семью заводить и детей рожать,дура какая-то

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна