хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Он не достоен называться словом мужчина...

 


  Вполне естественно,что во время праздников ,сослуживцы,коллеги по работе решили слегка отметить Рождество.Но,не рассчитав силы,довольно сильно опьянев,начали откровенный разговор о том,с кем и сколько раз они имели сексуальные отношения(имею ввиду,женщин).Некоторым  представителям  веселой компании было весело и интересно наблюдать и слушать все происходящее со стороны.Самые находчивые из них записали разговор  опьяневших мужчин на мобильник,и не известно с какой целью им понадобилось это делать.Возможно,для того,чтобы потом,когда они отрезвеют,дать им прослушать их"базар",а возможно,для того,чтобы использовать легко подвернувшийся компромат.Спрашивается,почему люди переступают черту,почему пьют без меры и почему так болтливы?Зачем мужчины в "поддатом" состоянии выкладывают всю "тайную" инфу о женщинах,с которыми им удалось переспать?Скажу вам честно,мне было гадко и противно это слышать,я оборвала их речь и попросила удалиться с глаз подальше.Спасибо,что услышали мой крик...Неужели их после этого можно называть таким возвышенным словом "мужчина"? Неужели их может оправдать то,что они были пьяны?Представляю,что пришлось пережить и почувствовать женщинам,о которых они говорили. Мужчины- "ФИЛЬТРУЙТЕ БАЗАР!!!!,если хотите,чтобы женщины вас  любили и уважали.
41

Коментарі

Гість: мечта_идиота

18.01.09, 20:09

да полно уродов .

    Гість: Я СТЕРВОЧКА

    28.01.09, 20:11Відповідь на 1 від Гість: мечта_идиота

    очень жаль но ты права их полно

      38.01.09, 20:11

      да , я с тобой согласна . Бывает и такое и не редкость. Многие вообще потеряли право называться не только мужчинами и женщинами, но и людьми, к сожалению.

        Гість: ЮДИФЬ

        48.01.09, 20:11

        Патамучто бабы они, а не мы. Пуще нашего, женского, уважают
        поплакаться, спустить в заметку застоявшуюся и уже начавшую
        попахивать сперму. Какая разница куда фантазировать-фантанировать

          Гість: Nezemnoy

          58.01.09, 20:12

          пацанва...

            68.01.09, 20:13

            Нисколько не заступаясь за мужчин в этой ситуации, я хотел бы спросить:

            а как же женщины, в абсолютно трезвом состоянии делятся с подругами со всеми, даже мельчайшими подробностями своих сексуальных отношений с партнером?

            И это при том, что потом ревнуют своих мужчин к СВОИМ подругам - "Она на тебя ТАК смотрит!" Заметьте, не он на нее, а ОНА НА НЕГО!

            Это касается очень многих женщин, от 18-ти до 40-ка с небольшим! (из личных наблюдений)...

              78.01.09, 20:13Відповідь на 1 від Гість: мечта_идиота

              да полно уродов .если бы еще хотя бы грамоте были обучены...

                Гість: мечта_идиота

                88.01.09, 20:16Відповідь на 7 від aleoshka

                зачем? грамотных дрессировать проще?

                  Гість: ne portugal

                  98.01.09, 20:17

                  Всех их в игнор.чтоб не высовывались и не трепались даже здесь!
                  Сайт для Женщин!...
                  Вам будет так интересснее..И все же,мужчины они такие,какими иногда вы их хотите видеть.
                  Многое от самих вас зависит.

                    108.01.09, 20:19Відповідь на 6 від KLM

                    Никто не ангел...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      23
                      попередня
                      наступна