хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Расстаться,успеешь., ЛЮБИ !!!..

 

  Елена Терлеева: Люби меня люби      

 Вчера,сидя за столом,разговорились с гостями на тему отношений между людьми.Один из мужчин,сказал:"Я ВСЕГДА  ратовал за усовершенствование любовных отношений с прежним партнером. Не следует спешить расставаться, если вас что-то не устраивает! Но для того, чтобы сознательно и последовательно возродить страсть, потребуется способность к компромиссам . И, конечно же, ВООБРАЖЕНИЕ. и, разумеется, СМЕЛОСТЬ. ну и, вне сомнений, ИСТИННАЯ СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Придется отказаться от устойчивого  представления о сексе, как об эгоистическом удовлетворении телесной нужды.но многие и многие пары в постели занимаются не чем иным, как мастурбацией. Они сдерживаются именно тогда, когда следует до конца раскрыться. Они никогда не говорят друг с другом о том, чего бы им на самом деле хотелось. Они никогда не становятся ЕДИНОЙ ПЛОТЬЮ И ДУШОЙ.И это касается не только людей по природе стеснительных и сдержанных, которым с трудом дается общение. Порой даже самые опытные и физически великолепно совместимые пары нуждаются в советах не меньше, чем те старомодные люди, которые просто выключают свет в спальне могут измыслить ничего более интересного, чем старый как мир способ: «мужчина сверху, женщина снизу — и вперед».       Наверное он прав,как считаешь?  Не следует спешить расстаться??? Может все же попытаться раскрыться обоим?                                                                   И продолжать ЛЮБИТЬ?

53%, 29 голосів

5%, 3 голоси

18%, 10 голосів

15%, 8 голосів

9%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
28

Коментарі

Гість: Валерия)))

110.01.09, 20:38

    Гість: Lizok

    210.01.09, 20:41Відповідь на 1 від Гість: Валерия)))

    откуда такая злость?

      Гість: Lizok

      310.01.09, 20:41

      Мне кажется,я бы не спешила расстаться,если бы любила,классная песня

        Гість: Валерия)))

        410.01.09, 20:43Відповідь на 2 від Гість: Lizok

        рплопг

          Гість: Dиззззз

          510.01.09, 20:43

          Мужик прав, но это утопия. Пределывать всегда сложнее, чем строить заново.

            610.01.09, 20:45

            Находясь в том чудном, относительно среднем возрасте, когда отношения завязываются с партнерами от 20 до.... (умолчим), должен заметить, что девочки помоложе, например, стараются разорвать отношения пораньше и первыми ("чтобы меня не бросили первой". смешно, да?)))). что касается женщин постарше, тот как раз. уже есть немного мозгов и желания что-то сохранить, сберечь.
            мое мнение - если явно не твое, тягнуть не стоит. чем раньше, тем безболезненней. если же уже многое прожито вместе, то конечно рвать нужно лишь в крайнем случае.

              710.01.09, 20:47Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

              есть такие элементарные вещи, как-то: привычка. с возрастом привычка к определенному человеку меняет тебя и твое поведение, восприятие мира вообще. потом оказывается, что из-за нее самой воспринимать кого-то еще заново уже сложней.

                Гість: Pahetz66

                810.01.09, 20:50

                "усовершенствование любовных отношений с прежним партнером. Не следует спешить расставаться, если вас что-то не устраивает!...."


                Разрушать семью, особенно когда есть дети из-за секса? - Мне кажется это глупо и эгоистично по отношению к другим. Секс можно и так найти. Другое дело когда нет детей - зачем мучиться всю жизнь.

                  910.01.09, 20:50Відповідь на 8 від Гість: Pahetz66

                  лучше, когда дети живут в аду и вечной ругани?))) не думаю.

                    анонім

                    1010.01.09, 20:51

                    компромиссов в этом деле не может быть, ибо при компромиссах стороны однозначно что-то теряют при уступках, с последующим рецидивом конфликта

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      17
                      попередня
                      наступна