Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Отдаться,чтобы чувствовать тепло...


   Мне иногда кажется,что врожденная чувствительность женской кожи поразительна. Никаких человеческих возможностей не хватило бы, чтобы создать такое бесконечное богатство эрогенных зон, развить эту изумительную тонкость ощущений. Нам, женщинам нравится трогать предметы с гладкой поверхностью, поглаживать бархатистую кожицу фруктов, перебирать пальцами мягкие ткани,ласкать мужское тело.
Эротические качества женского тела идеальны и с точки зрения мужчины,настолько я понимаю. Все эти мягкие округлости, изящные линии, плавные изгибы - само совершенство,так они говорят. А нежная, шелковистая кожа словно приглашает ласкать. Многие женщины утверждают, что отлично чувствуют растущее желание мужчины - всем своим существом, я это тоже чувствую. И тело  от этого приобретает дополнительный эротический заряд.
Но ведь не секрет,что мы,достигнув  необходимой разрядки, страстно желаем  продолжения: ласк ,объятий и в конце-концов 
любви и
страстного секса. И удовлетворить это без партнера уже невозможно. Но сегодня я столкнулась с женщиной,которая мыслит иначе, она мне сказала,что ей  приходится отдаваться мужчинам только затем, чтобы иметь возможность ощущать тепло их тел и прижиматься к ним, чувствовать их близость и ей  этого вполне достаточно.Единственное  о чем она сожалеет,что ради этого ей каждый раз приходится соглашаться на совокупление.Меня это ошарашило, и я чего-то не догоняю.Помогите мне это понять.Как можно хотеть прижаться  к мужчине,но при этом,не хотеть большего,ласки,секса,любви...Я,наверное никогда не перестану удивляться людям.

Тебе тоже нравится ощущать тепло  и ласку мужчины(женщины), но при этом ты совершенно не хочешь
 любви и секса?


68%, 51 голос

4%, 3 голоси

17%, 13 голосів

7%, 5 голосів

4%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
24

Коментарі

анонім

126.03.09, 18:46

сисьге должны быть прекрасны, инача куй в трусы заныкаитсо с перепугу!

    Гість: K i r a

    226.03.09, 18:50

    Вариант № 1, любовь и секс обязательно нужны

      326.03.09, 18:51

      Привет! Эта женщина хитрит, или чего то не договаривает!

        426.03.09, 18:51Відповідь на 1 від анонім

        сисьге должны быть прекрасны, инача куй в трусы заныкаитсо с перепугу!

          526.03.09, 18:52Відповідь на 2 від Гість: K i r a

          Вариант № 1, любовь и секс обязательно нужныЯ тоже так думаю,но она-иначе воспринимает,понять не могу

            626.03.09, 18:52Відповідь на 3 від tamagochi

            Привет! Эта женщина хитрит, или чего то не договаривает!Ой не знаю,ошарашила,прийти в себя не могу

              726.03.09, 18:52


              ...я тож наверное не догоняю

                Гість: Berenday

                826.03.09, 18:53

                одни получают вагинальный оргазм другие клиторальный, а она тактильный, вот и все

                  Гість: K i r a

                  926.03.09, 18:55Відповідь на 5 від Голубка

                  Вариант № 1, любовь и секс обязательно нужныЯ тоже так думаю,но она-иначе воспринимает,понять не могуНу видишь, есть исключения... Но мне тоже это отношение не понятно

                    1026.03.09, 18:55Відповідь на 8 від Гість: Berenday

                    Не всё назвал, хи-хи

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна