хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Чипы наступают...Я против !!!! Только НАТУРАП !!!!!!!!!!!

                                                       Удовольствие от секса доставит «сексуальный чип» в мозге   Ученые разработали «сексуальные микросхемы», которые могут быть имплантированы в мозг человека для стимуляции центров удовольствия Механизм работы любых чипов, имплантированных в мозг, довольно прост: они посылают небольшие электрические импульсы в тот или иной отдел головного мозга, стимулируя его работу таким образом. Более-менее широко подобная технология уже применялась ранее в США для лечения болезни Паркинсона, когда электростимуляции подвергались структуры головного мозга, ответственные за контроль над движениями тела.Однако, как пишет британская газета Daily Telegraph, в последние месяцы внимание ученых гораздо больше привлекала область мозга, находящаяся непосредственно за глазами, известная под названием глазнично-лобная кора. Именно эта область ответственная за возникновение чувства удовольствия от вкусной еды или бурного секса.  «Несколько лет назад один ученый имплантировал подобное устройство в мозг женщины, не обладавшей большой сексуальной энергией, после чего она превратилась в женщину с очень высокой сексуальной активностью, — рассказывает профессор. — Однако ее не сильно порадовало произошедшие с ней изменения и микрочип был удален».Одним из очевидных недостатков существующей технологии, является то, что для подсоединения электродов к нейростимулятору, требуется хирургическая операция, что может вызвать кровотечение и является по сути «довольно грубым вмешательством».«Когда технология будет усовершенствована, медики смогут применять глубокую стимуляцию мозга при лечении многих болезней.  Тем временем доктор из Северной Каролины (США) активно работает над созданием электрической машины под названием Оргазматрон, которая могла бы стать более простой альтернативой открытию Кринглблаха. Это устройство, чье название позаимствовано из фильма Вуди Аллена «Спящий», для получения женщинами удовольствия будет посылать электрические импульсы в область позвоночника. Интернет-журнал Point.Ru

                                                  пааекерк

6

Коментарі

Гість: ne portugal

131.12.08, 15:20

такой чип уже живет во мне) с рождения) ученые апаздали

    Гість: Nezemnoy

    231.12.08, 15:24Відповідь на 1 від Гість: ne portugal

    такой чип уже живет во мне) с рождения) ученые апаздалитеперь понятно почему китайцев так много )))

      331.12.08, 16:03Відповідь на 1 від Гість: ne portugal

      такой чип уже живет во мне) с рождения) ученые апаздали B dj vyt nj;t

        431.12.08, 16:03Відповідь на 3 від Голубка

        такой чип уже живет во мне) с рождения) ученые апаздалиB dj vyt nj;tи во мне тоже

          Гість: Кинзаш

          531.12.08, 16:43

            631.12.08, 17:05

            Не, только натуральную, живую, теплую, мокрую, страстную женщину!

              731.12.08, 17:07Відповідь на 6 від ветеринар

              Не, только натуральную, живую, теплую, мокрую, страстную женщину!да,или мне,такого мужчину,какой был вчера,абалдеть

                831.12.08, 17:48Відповідь на 7 від Голубка

                Не, только натуральную, живую, теплую, мокрую, страстную женщину!да,или мне,такого мужчину,какой был вчера,абалдетьА может не такого как вчера, а того самого?