Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

КОНКУРС(Лучшая десятка!!! СНЕГУРОЧКИ) Назови живую )))

 Выбери лучшую из десятка лучших СНЕГУРОЧЕК, Деду Морозу не под силу с этим справиться!!!!!!!  

Включаем музычку!!!!   пмвыпмывипы

Хочу классную снегурочку,Ауууууууууу!!!!! СНЕГУРОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!! Где ты?????

1.пьЁсик,

Нынче в моде - БАБА МОРОЗ!!!

                                                                                    2  пьЁсик           

3.  пьЁсик

                                                                                   4. пьЁсик

                                                                             5пьЁсик

                                                                                     6.Мисис                            (600x500,  337Kb)                                                                                 7.:ALeXX                            ..город, пейзаж, жизнь, города, разное                                                                               8.:ALeXX
                                      9 Самая живая,сногсшибательная Снегурочка в роли (угадай,кто???)                        
                                                                                  10.Мисис                                                           анимация                                                                                                                                                             аптапв пмвыпмывипы

5%, 4 голоси

4%, 3 голоси

12%, 9 голосів

3%, 2 голоси

5%, 4 голоси

7%, 5 голосів

3%, 2 голоси

11%, 8 голосів

44%, 33 голоси

7%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
35

Коментарі

126.12.08, 20:07

    Гість: Все в САД

    226.12.08, 20:07

    миссис (6)

      326.12.08, 20:12

      Я за живую снегурку, тем более, что она мне больно знакома, тоесть где-то видела, только где???

        426.12.08, 20:12

        не ну 9яснегурка просто отпад!

          526.12.08, 20:16Відповідь на 3 від LukrezIya

          Я за живую снегурку, тем более, что она мне больно знакома, тоесть где-то видела, только где???А ты подумай,очень близко,горячо даже,узнаешь сто пудово

            626.12.08, 20:16Відповідь на 4 від Simferop

            не ну 9яснегурка просто отпад!Согласна,я тоже за живую

              726.12.08, 20:17

              Я просто балдею от живой Снегурочки

                Гість: Lizok

                826.12.08, 20:22

                Живая прикольненькая,что за мужичек?Ну очень знаком,елки,кто он????

                  Гість: Мисис

                  926.12.08, 20:26

                  Аааааааааааа
                  Кажется догадываюсь кто это,но еще подумаю,прикольно,супер

                    1026.12.08, 20:30Відповідь на 6 від Голубка

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна