хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

От чего у тебя предательски потеют ладошки?

 ЧТО   НРАВИТСЯ ВАМ ,ЖЕНЩИНАМ В МУЖЧИНЕ ? ЧТО ВАС БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЗБУЖДАЕТ В НЕМ???
     ОТ ВИДА ЧЕГО ВАС БРОСАЕТ В МЕЛКУЮ ДРОЖЬ И ПРЕДАТЕЛЬСКИ ПОТЕЮТ ЛАДОШКИ ??                                        ЧТО заставляет  безумно желать ЕГО ???            [

              

                                                            


8%, 5 голосів

7%, 4 голоси

7%, 4 голоси

37%, 22 голоси

15%, 9 голосів

3%, 2 голоси

13%, 8 голосів

5%, 3 голоси

5%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
13

Коментарі

Гість: iris s

14.01.09, 11:17

ладони потеют от повышенного уровня гормонов щитовидной железы или вследствие вегето-сосудистой дистонии

    24.01.09, 11:18Відповідь на 1 від Гість: iris s

    ладони потеют от повышенного уровня гормонов щитовидной железы или вследствие вегето-сосудистой дистонии

      анонім

      34.01.09, 11:30

      мне нравится сочетание всего.... даж не смогу вот так сразу сказать.. я в первую очередь чувствую.. а потом понимаю.. и то понимаю не всегда... для меня важны руки, губы, как прикасается.... если руки мне не понравятся, я оттолкну их... если губы будут твердыми и жесткими, я отклонюсь... если прикосновения не будут нести в себе ласку, нежность, я выскользну из объятий... а если мне всё нравится, то меня будет бить предательская дрожь

        Гість: ne portugal

        44.01.09, 11:34

        я заметил,у меня от трепета тоже потеют ладошки,казалось бы,уже многое повидал,но всегда как в первый раз...

          54.01.09, 11:34Відповідь на 1 від Гість: iris s

            64.01.09, 11:38Відповідь на 3 від анонім

            мне нравится сочетание всего.... даж не смогу вот так сразу сказать.. я в первую очередь чувствую.. а потом понимаю.. и то понимаю не всегда... для меня важны руки, губы, как прикасается.... если руки мне не понравятся, я оттолкну их... если губы будут твердыми и жесткими, я отклонюсь... если прикосновения не будут нести в себе ласку, нежность, я выскользну из объятий... а если мне всё нравится, то меня будет бить предательская дрожьТак же,как и у меня,а еще его глаза,с них все начинается

              74.01.09, 11:39Відповідь на 4 від Гість: ne portugal

              я заметил,у меня от трепета тоже потеют ладошки,казалось бы,уже многое повидал,но всегда как в первый раз...Это же прекрасно,значит ты чувствительный к любви и нежности,ласке и к женщине

                Гість: ne portugal

                84.01.09, 11:40Відповідь на 7 від Голубка

                я заметил,у меня от трепета тоже потеют ладошки,казалось бы,уже многое повидал,но всегда как в первый раз...Это же прекрасно,значит ты чувствительный к любви и нежности,ласке и к женщинечто самое интерессное-я не обманываю

                  анонім

                  94.01.09, 11:40Відповідь на 6 від Голубка

                  мне нравится сочетание всего.... даж не смогу вот так сразу сказать.. я в первую очередь чувствую.. а потом понимаю.. и то понимаю не всегда... для меня важны руки, губы, как прикасается.... если руки мне не понравятся, я оттолкну их... если губы будут твердыми и жесткими, я отклонюсь... если прикосновения не будут нести в себе ласку, нежность, я выскользну из объятий... а если мне всё нравится, то меня будет бить предательская дрожьТак же,как и у меня,а еще его глаза,с них все начинаетсяв таком случае, со взгляда

                    Гість: Kilim

                    104.01.09, 11:41

                    голосовала за более приземленные части тела)) - член и попка.
                    конечно, глаза, руки, ГОЛОС и АРОМАТ - это имеет все значение...но если я слышу ЕГО голос - а воображение тут же рисует афигенно сладкий и сочный член и небольшую мускулистую попку, и так хочеться ко всему этому прикоснуться - то какой на фиг ГОЛОС меня заставляет не то что вспотеть - мокрой стать полностью?))))
                    откровенно, но блин чество))))
                    потому как ни голосом и своими лучистыми глазами, ни крепкими обьятями до оргазма мой милый меня не доведет)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна