Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Я тебя люблю



 Есть такое мнение, что можно не говорить о том, что любишь, что это итак понятно, если выражать действиями. Что родители знают о том, что дети их любят, дети в свою очередь уверены в родительской любви, что двое, живущих вместе, признавшись однажды в любви, могут больше и не говорить этих слов друг другу... А еще бывает, что люди признаются друг другу в любви, каждый день, утром и вечером, за чашкой кофе, за тарелкой супа, по телефону, при встрече... и по-другому не могут... Я всегда знала,что меня любит мой мужчина,это выражалось в его отношении ко мне,в жестах,в нежности,заботе и.т.д.,но не скрою,что мне всегда не хватает  время от времени слышать это слово,я не знаю почему,но,всегда хочется лишний раз это услышать.Возможно это вселяет уверенность в том,что тебя действительно любят.
Насколько это важно, говорить о своей любви, и хотелось бы вам слышать эти слова от своих близких почаще?

66%, 52 голоси

8%, 6 голосів

8%, 6 голосів

11%, 9 голосів

8%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
26

Коментарі

Гість: ne portugal

120.12.08, 17:16

Это важно,но от меня едва ли это слышно.

    220.12.08, 17:18

    чем больше ты даришь человеку любви, тем больше он тебя будет любить, это закономерность, но в отдельных случаях бывает по другому, будто ты ему(ей) даришь свою любовь, а он(она) просто этого не замечают, я уж с таким сталкивался

      анонім

      320.12.08, 17:18

      вашёл в писко, и скриками "ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!
      усиливать толчковые движения таза

        420.12.08, 17:18Відповідь на 1 від Гість: ne portugal

        Это важно,но от меня едва ли это слышно.От меня ,к сожалению,тоже. А жаль,что мы такие не многословные

          Гість: Емуранчик

          520.12.08, 17:19

          хочется, чтобы были действия, а не слова .

            Гість: Мил@

            620.12.08, 17:20

            для меня важнее чувствовать что любит чем слышать
            где ты пропадала?

              720.12.08, 17:21Відповідь на 5 від Гість: Емуранчик

              хочется, чтобы были действия, а не слова .действия есть,иногда,хочется и слов в придачу,но о любви,конечно

                820.12.08, 17:23Відповідь на 6 від Гість: Мил@

                для меня важнее чувствовать что любит чем слышать
                где ты пропадала?
                Лежу в больнице,отпустили на выходные.Надеюсь,до Нового года буду с вами.Скучаю по вас очень

                  920.12.08, 17:25

                  Не уверен в ответе, пусть он даже будет отрицательным.
                  просто не знаю.

                    Гість: Мил@

                    1020.12.08, 17:25Відповідь на 8 від Голубка

                    для меня важнее чувствовать что любит чем слышать
                    где ты пропадала?
                    Лежу в больнице,отпустили на выходные.Надеюсь,до Нового года буду с вами.Скучаю по вас очень
                    И мы скучаем! Не хворай, не хорошо приучить людей к своим заметкам и пропасть желаю побыстрее выздороветь

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна