Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Ну почему так??? Личное..



Обычная командировка, обычный серый день, обычный серый офис большой компании.

Попав в приёмную и быстро поздоровавшись с секретаршей с удивлением услышал что Петра петровича нет на месте и ожидается он через 3 часа... Хорошо проматерившись про себя уселся ждать. Надо отметить две вещи:

1) Секретаршу брали явно не для разноса кофе и эскорт услуг... За стойкой рисепшена аккуратным столбиком лежала литература со сложными (для меня) медицинскими терминами на корешках..

2) В связи с кризисом в офисе было очень тихо, движения почти не наблюдалось. Секретарша скучала.

Три часа - срок долгий. К концу первого часа я уже знал что секретаршу зовут Ольга, 26 лет, учится на кардиолога, любит рок, но только андерграунд, подрабатывает по субботам и после 16.00. К концу третьего часа уже было оговорено время экскурсии по Киеву, которую она должна была мне провести.

Встретились.... Обалдел я с первых минут... Стильная, улыбающаяся девушка на фоне довольно серого пейзажа и угрюмых лиц. Экскурсия по Киеву началась и закончилась в одной уютной кафешке на Оболони. Я не помню о чём мы говорили, Такого сумасшедшей смеси позитивва и оптимизма я ещё не видел...  До сих пор не пойму каким образом я умудрился не взять номер мобильного телефона... На следующий день встретились в парке и просто гуляли и гуляли... Загулялись так что я опоздал на встечу, а она наработу...

Когда я уезжал домой она приехала провожать меня на вокзал. Я сказал что буду в Киеве через две недели... Но...

" Всё было замечательно, но мы больше не увидимся. Такие отношения должны заканчиваться красиво... Пожалуйста не ищи меня больше." \Поцелуй. Первый и последний\. Я заглянул ей в глаза и увидел в них слёзы. Поезд тронулся.

Я до сих пор в шоке...  Почему? Что делать? Не могу понять логику...

 

 

16

Коментарі

Гість: Luky16

18.12.08, 14:37

Просто разные взгляды на жизнь!

    28.12.08, 14:41Відповідь на 1 від Гість: Luky16

    Да вряд ли, с самого начала мы знали что это не отношения на всю жизнь...

      Гість: Luky16

      38.12.08, 14:44Відповідь на 2 від Жертва_сети

      Ну мы, женщины непредсказуемы! а может она передумала?

        48.12.08, 14:47

        Красивые сказки должны заканчиваться в самом начале...

          Гість: Ga-lin-ka

          58.12.08, 14:48

          Жить нужно сегодня.

            68.12.08, 14:49Відповідь на 4 від Syrena27

            Ты когда нибуть открываешь книгу заранее зная что никогда не дочитаешь её до конца???

              Гість: Юлёна

              78.12.08, 14:50

              Каждый живет своей жизнью!!!

                88.12.08, 14:50Відповідь на 5 від Гість: Ga-lin-ka

                Но ведь завтра тоже будет "сегодня"

                  98.12.08, 14:56Відповідь на 6 від Жертва_сети

                  Ты когда нибуть открываешь книгу заранее зная что никогда не дочитаешь её до конца???Отношения - не книга
                  Некоторые должны закончится так и не начавшись. Именно о таком потом вспоминают с приятной болью и нежностью, потому что не было бытовухи и скандалов...
                  Это сказка.

                    108.12.08, 15:04Відповідь на 9 від Syrena27

                    Грустная, но очень красивая сказка...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна