хочу сюди!
 

Людмила

49 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 46-60 років

А может ,не хотят понимать...

                                   
                                                    
                                                    
Женщины любят настойчивых мужчин
 
   
Не знаю,согласитесь ли вы с моим мнением,но я беру по себе,когда говорю о том,что женщина любит настойчивого мужчину.Но, к сожалению, их,настойчивых,очень  мало. То, что за женским "нет" часто скрывается "да", многим мужчинам, даже на ум не приходит, . Вы, еле дождались  от него приглашения на кофе, и для проформы проявили некоторую нерешительность, а он спокойно чмокнул вас в щеку и со словами :"Ну ладно, тогда в следующий раз"- удалился. Ну не садист? Должна же женщина слегка "поломаться",  дать ему возможность уговорить ее, проявить настойчивость и даже некоторую непреклонность, чтобы было слаще сдаваться в руки "победителя". А  он,не понимая этого,сразу же протрубил отбой! Ну как им объяснить,что не "заводит" нас очень быстрый,"сломя голову" секс.Нам нужна специальная подготовка,время. Даже,если ему удалось уговорить женщину,он стремится все это сделать очень быстро,при этом в минуты близости, за частую не способен на пару ласковых слов,не то,что на длительные ласки.Куда,спрашивается спешить?Большинство женщин предпочитают мягкий секс с ласками. И это стоило бы учитывать любителям быстрых "наскоков" и коротких "забегов". Казалось бы, всем известно, что женская сексуальность не столь стремительна как
мужская и на "разогрев", нам  требуется гораздо больше времени и внимания нежели мужчинам. Не  обижайтесь,мальчики,но,так досадно,что вы  этого не понимаете,а может, просто не хотите понимать?
                                                            Девченки,я права,или нет?
 

29%, 28 голосів

4%, 4 голоси

11%, 11 голосів

2%, 2 голоси

13%, 12 голосів

19%, 18 голосів

6%, 6 голосів

16%, 15 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

129.11.08, 19:11

Когда "слегка"

    анонім

    229.11.08, 19:12

    ++++++++++++

      Гість: Mortessa

      329.11.08, 19:13

      смотря с кем, когда и как...а вообще, сразу в койку - не для меня...хотя, чего греха таить, бывало и такое...

        429.11.08, 19:13Відповідь на 1 від Луноход

        Когда "слегка"да,чуток,для приличия и для большего возбуждения

          Гість: Хулиганка

          529.11.08, 19:14

          ....даже не знаю че выбрать.....я разная бываю

            629.11.08, 19:14Відповідь на 2 від анонім

            ++++++++++++

              729.11.08, 19:14Відповідь на 3 від Гість: Mortessa

              смотря с кем, когда и как...а вообще, сразу в койку - не для меня...хотя, чего греха таить, бывало и такое...Вот и я о том же

                829.11.08, 19:15Відповідь на 5 від Гість: Хулиганка

                ....даже не знаю че выбрать.....я разная бываюя тоже,но если ты на первом свидании,а он спешит,как на пожар

                  929.11.08, 19:15Відповідь на 1 від Луноход

                  Пока 40%

                    Гість: sheriff99

                    1029.11.08, 19:19Відповідь на 8 від Голубка

                    ....даже не знаю че выбрать.....я разная бываюя тоже,но если ты на первом свидании,а он спешит,как на пожарпросто сказать ему я тебя хочу, и ни на какой пожар он уже не побежит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна