хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Почему это затягивает...



    Люди все чаще прибегают к сексу через интернет, но почему? Неужели нельзя найти кого-нибудь в реальности? Для чего
вообще нужны виртуальные отношения?Когда я впервые услышала про виртуальный секс, я подумала:" Какой ерундой люди занимаются!!!" А все, кого я об этом спрашивала, восторженно говорили о том, как это здорово, как прикольно, и что вообще скоро реальный секс отойдет на второй план. Почему,поддержав разговор с незнакомцем  на интимные темы,тебя затягивает полностью это действо,ты даже не успеваешь подумать о том,каким образом ему удается втянуть тебя в этот разговор,что вы уже говорите о твоих самых тайных желаниях,при этом к тебе относятся ,как к королеве,осыпая такими сладкими комплиментами и ласковыми словами.что уже практически не различаешь где реальные твои мысли и желания,а где,всего лишь захватывающая игра слов,жестов,желаний,юмора,задора.И что самое удивительное,ты начинаешь воспринимать человека по ту сторону таким близким и давно знакомым,что от этого мурашки по спине и не только.. Он, каким то невообразимым образом понимает,чего ты хочешь и главное, как...Он это описывает с такой тонкостью,нежностью и в таких деталях,что по неволе организм "воспламеняется",возбуждение конкретное и реальное,нарастающее с   молниеносной силой захватывающее весь организм полностью.Многие переходят на звонки(секс о телефону).
                       Так все-же,почему мы играем в эти игры?И почему нас это так затягивает?
 
 

17%, 12 голосів

1%, 1 голос

4%, 3 голоси

7%, 5 голосів

9%, 6 голосів

56%, 39 голосів

3%, 2 голоси

3%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
22

Коментарі

Гість: babasik

128.11.08, 11:47

я за РЕАЛ

    Гість: svfan

    228.11.08, 11:47

    только за реальный

      328.11.08, 11:48

      Реальные у кого то проблемы..... а может счастье?

        428.11.08, 11:55

        только живой и теплый мужчина меня может возбудить-никакие слова и дыхания в трубку не помогут.Может кому-то и нравится эта игра,но лично мне такой секс чужд

          528.11.08, 11:56

          пересмотри выкладываемые тобой фотки, руку на жемчужину и пошла жара! А в енто же время хто то глядя на теже фотки - гуся за шею дергает! Поздравляю - ты в виртуальном сексе...раньше проще называли...ДРОЧИШЬ.....

            Гість: Fotinia_

            628.11.08, 12:09

            Я обожнюю реальный секс как без него только реальный, хотя побаловаться
            а эт тебе

              анонім

              728.11.08, 12:25

              за реал!!!
              А виртуал притягивает тем, что ты можешь сказать о своих сокровенных желаниях чего не можешь и стесняешься сделать в глаза...
              А вторая причина это просто от желания и в реале рядом нет милого(й)

                828.11.08, 12:42

                Секс есть только тогда сексом когда он настоящий! А почему мы к примеру виртуально не обедаем все время?Это то же самое!

                  анонім

                  928.11.08, 12:48

                  в виртуале можня плятовать!

                    1028.11.08, 13:25

                    классная девочка на фотке

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна